Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Как обустроить квартиру, чтобы домашние питомцы дарили нам только радость

В Израиле множество семей имеют домашних питомцев, которых воспринимают как членов семьи.

24.02.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

В Израиле множество семей имеют домашних питомцев, которых воспринимают как членов семьи. Но еще больше семей мечтают завести собаку или кошку, но по разным причинам отказываются от этой мечты. Большинство опасений связано с гигиеной дома. Сразу представляется летающий по всей квартире пух и шерсть, а как следствие – аллергия. А мебель? Кошка обязательно начнет точить когти о кожаную обивку диванов, и в считанные дни мебель потеряет свой вид.

Что же нужно предпринять, чтобы при наличии домашних животных дом оставался уютным и красивым?

"Нет" следам от когтей на диванах!

Кошка, она на то и кошка, чтобы обязательно точить когти. Конечно, существует специальное нехитрое приспособление – «когтеточка», которое нужно обязательно приобрести. Иногда этого бывает достаточно, и проблема отпадает сама собой. Но Вам может попасться кошка с характером, которая ищет место, где бы что-нибудь поцарапать помимо надоевшей «когтеточки». Что же предпринять в такой ситуации?

Самый правильный вариант – выбрать такую мебель, которую практически невозможно поцарапать. "Да такой мебели просто не существует" – скажете Вы. И ошибетесь. Существует, и не только в мебельных салонах, но и в домах израильтян.

В сети салонов итальянской мебели Design&Divani предлагается кожаная мебель особой итальянской выделки, которой не страшны ни вода или грязь, ни механические повреждения, подобные следам от когтей. Консультанты салонов Design&Divani, продемонстрируют вам, как одним движением влажной салфетки с поверхности такой мебели убираются следы любой грязи. При вас же они будут царапать грубой железной щеткой кожаную поверхность диванов – и не смогут оставить на ней следов.

Zahav.ru

Читайте также

 

Избавляемся от шерсти и аллергенов

Наводить уборку в квартире с домашними питомцами приходится чаще, но не всегда это помогает достичь ощущения свежести и чистоты. С пылесосом Thomas Pet & Family у вас не будет необходимости сначала чистить щеткой диваны и ковры, чтобы устранить волосы от домашних питомцев, потом убирать пыль, а затем мыть полы. Thomas во время влажной уборки одновременно чистит, устраняет пыль и моет любые поверхности. Благодаря тому, что пылесос очень мощный - 1700 W, он глубоко проникает в ткани ковра или дивана и вычищает все волосы и шерсть, даже те, которые скапливались годами – если прежде вы не убирали с помощью «Томас».

Чистый и свежий воздух в доме с питомцами

Зайдя в квартиру, где живут домашние питомцы, нам всегда легко определить их присутствие. В таких домах обычно есть характерный запах, и устранить его хозяйкам не удается никаким средствами. Но только не в доме, где есть Thomas Pet & Family, потому что квартира после уборки этим пылесосом наполнена свежестью и блестит от чистоты. Более того, если среди членов вашей семьи есть аллергики и поэтому в доме не разрешалось держать домашних питомцев – то с Thomas вы забудете и эти проблемы. Секрет в уникальном запатентованном и усовершенствованном аквафильтре - Aqua-Вox, на котором основан принцип работы Thomas Pet & Family. Производитель рекомендует включить аппарат в режиме ЕСО на 15 минут перед уборкой. За это время воздух наполнится свежестью, такой же, как на берегу океана, а летающие в воздухе пылинки будут связаны молекулами воды и под собственным весом опустятся на пол, где вы их соберете пылесосом. Так что у пыли и неприятного запаха нет ни малейшего шанса остаться в воздухе вашей квартиры.

Моющие пылесосы можно приобрести по всему Израилю – в избранных магазинах сети «Шекель электрик», в магазинах электротоваров, имеющих лицензию на продажу и обслуживание «Томас» в Израиле, в Ашдоде, Петах-Тикве, Бат-Яме, Тель-Авиве, Рамат-Гане, и других городах: список магазинов, где можно приобрести пылесосы Thomas в Израиле, представлен на сайте компании. При приобретении товара у официального поставщика – доставка бесплатно.

Заказать моющий пылесос Thomas можно по телефону 03-6745988 или на сайте на русском языке http://thomas-israel.co.il/ru/

Адреса мебельных салонов Design&Divani:

Цомет Ярконим: ул. Ха-Ярконим, 67, Петах-Тиква.

Торговый центр "Цомет Билу": Цомет Билу (Перекресток Билу) напротив Йохананов возле "Махсаней Хашмаль".

Ришон ле-Цион: ул. а-Лехи, 4, комплекс G, около «Хоум-Центра».

Все салоны работают в шаббат. www.design-divani.com

Дополнительная информация по телефону: *2660