Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Лучшее место для знакомств

Как вы думаете, где можно познакомиться с девушкой или с молодым человеком? И какие места - самые лучшие для завязывания новых отношений?

20.02.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Как вы думаете, где можно познакомиться с  девушкой или с молодым человеком? И какие места - самые лучшие для  завязывания новых отношений? Таких  мест, согласитесь, много. В Израиле  одним из них является армия, на счету  которой очень много примеров удачного "сватовства". А как  устроить жизнь тем, кто не сумел  в армии найти своего любимого человека или вовсе не служил? Давайте  попробуем разобраться в этом вопросе.

Первое, что  приходит на ум – Интернет. Сайтов знакомств  очень много и зарегистрироваться на них просто. Вроде бы все отлично  – понравился человек, стали переписываться, а встретиться не получается, плюс еще сомнение гложет, ведь ты никогда  наверняка не знаешь, кто на самом  деле скрывается за аватаром

Познакомиться можно на улице, вот только не всегда такая обстановка дает возможность  определить характер и интересы заинтересовавшей вас персоны. А если понравившийся  вас «объект» идет куда-то по делам, знакомство может получиться довольно скомканным.

Другим местом для знакомств являются различные  фитнесс-клубы, правда, такие знакомства несколько «усложнены», поскольку  на беговой дорожке разговаривать  неудобно – дыхание сбивается, а  на занятиях по йоге, к примеру, с  дыханием все в порядке, но говорит  только инструктор. А медитация подразумевает  внутреннее сосредоточение, созерцание и углубленное размышление совсем не на тему новых взаимоотношений.

Знакомство  можно завести в баре или ресторане, хотя, скажите честно, вы часто видели в ресторане компанию из одного человека? Согласитесь, что с «группой»  знакомиться сложнее… А к одиноко  сидящим у барной стойки вообще не стоит подходить – они тоже медитируют, хоть и не используют традиционные практики «внутреннего созерцания». 

По мнению многих (и это мнение подтверждается на практике) ночные клубы являются одним из самых удачных мест знакомств. Сама атмосфера клуба располагает  к общению – все легко, непринужденно, каждый посетитель открыт для новых  знакомств и впечатлений. И выбросьте  из головы стереотип о том, что  «приличные девушки в клубы не ходят». Приличные девушки ходят  в приличные клубы, к которым  относится ночной клуб Fashionbar.

А вот несколько  советов, которые помогут вам не упасть в грязь лицом перед  новой знакомой. Во-первых, перед  тем как подойти к девушке, лучше не «принимать для храбрости», поскольку выпитый вами алкоголь не расположит её к общению. Лучше  заказать напитки для двоих. Отсюда второе правило — не жадничать. Да, скромность украшает девушку, но многие обходятся и без такого украшения, поэтому не стоит расхваливать самый  демократичный вариант в меню. Третье: ночной клуб Fashionbar создает некую интимность. Звучит странно, но подумайте сами – громкая музыка дает возможность наклониться и сказать ей что-нибудь на ушко, поэтому помните о гигиене! Четвертое: после вечеринки в клубе вызовите такси и проводите девушку домой. Пятое, самое главное: не забудьте позвонить ей на следующий день, и пусть вам повезет!

Дополнительную информацию о клубе можно получить на странице Fashionbar в Facebook https://www.facebook.com/fashionbar.Israel