Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Бесплатное повышение скорости навигации до 100 Мб/с

Компания Безек продолжает лидировать в сфере цифровых инноваций и запускает новый сайт для самостоятельного обслуживания клиентов.

17.02.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Безек бесплатно повысит скорость навигации в Сети до 100 Мб/с для абонентов, модернизирующих свой интернет с помощью веб-сайта компании 

Компания Безек продолжает лидировать в сфере цифровых инноваций и запускает новый сайт для самостоятельного обслуживания клиентов. Следует отметить, что Безек планирует также адаптировать новый сайт и на русский язык. Речь идет о стратегическом шаге,  направленном на обеспечение клиентам доступа к большему числу каналов самообслуживания через сайт компании и сопутствующую платформу (мобильный интернет и приложения). 

В последний год возможности  выполнения операций самообслуживания в Безек расширялись быстрыми темпами. Цифровые средства связи стали важной частью жизни клиентов компании, позволяя выполнять платежи, просматривать счета за услуги связи и делать покупки. В рамках нынешнего мероприятия Безек предоставляет своим абонентам возможность бесплатно повысить на веб-сайте компании скорость навигации в интернете до 100 Мб/с сроком на 1 год. Новые клиенты, подписавшиеся на интернет-услуги от Безека на веб-сайте, получат месяц бесплатного пользования Сетью. 

Новый сайт самообслуживания отличается инновационным дизайном, благодаря чему на его страницах легко ориентироваться, а также демонстрирует разные сервисы, разработанные с учетом индивидуальных потребностей клиентов. Среди онлайновых услуг, предоставляемых на сайте, - техподдержка и помощь в диагностике, а также устранении различных неполадок, самостоятельное управление телефонной линией, просмотр баланса минут телефонных разговоров, оплата счета, заказ пакетов интернет-услуг, подписка на услуги Безек и многое другое. Новый веб-сайт присоединяется к числу сервисов компании, доступных уже сегодня с помощью мобильной аппликации "Безек шели", которая дает клиентам возможность быть в курсе последних новостей в любое время и в любом месте. 

По словам Стеллы Гендлер, генерального директора компании Безек, "на сей день четверть всех операций в области сервиса клиентов выполняется по каналам самообслуживания. Без сомнения, новый сайт наряду с другими инновационными шагами компании внесут свой вклад в повышение качества обслуживания и приведут к тому, что большее число клиентов станет выполнять операции самостоятельно, быстро и эффективно. К концу года около 50% контактов с клиентами будет осуществляться с помощью платформы самообслуживания. В последние месяцы компания интенсивно работала над несколькими версиями сайта, чтобы найти все возможности для повышения качества сервиса. Согласно концепции Безек, хороший сервис - это прежде всего создание такой ситуации, при которой клиент не пользуется услугами сервис-центра. Когда услуги связи и инфраструктуры осуществляются наилучшим образом, необходимости в клиентском обслуживании нет. Более того, сегодня с помощью удаленного доступа можно определить неполадки и устранить большую их часть в режиме реального времени, так что клиент даже не будет знать о том, что они были". 

Помимо этого компания Безек запустила ряд инновационных  цифровых услуг, которые позволяют  клиенту выполнять любые операции на его выбор с помощью веб-сайта. Например, на новом сайте можно подписаться на новые услуги, изменить существующие, заказать пакеты навигации, подключиться к телефонной линии, повысить скорость навигации, а также с помощью нового веб-ресурса компании проверить исправность линии, протестировать скорость навигации в Сети, получить инструкции по установке оборудования и многое другое. 

"У нас имеется очень большой опыт в этой сфере. Кроме того, мы видим ясно выраженные мировые процессы перехода на цифровое обслуживание. Опросы общественного мнения, проводимые в разных странах мира, ясно показывают, что самообслуживание с использованием цифровых платформ повышает удовлетворенность клиентов обслуживанием", - добавила Гендлер. 

С точки зрения специалистов Безек, запуск сайта самообслуживания и новых сервисов находится в  русле общемировой тенденции, ориентированной  на создание новой модели клиентского сервиса. Компания непрерывно на всех уровнях управления предпринимает многочисленные шаги по обновлению системы клиентского обслуживания. Запуск нового сайта и передовых приложений - своеобразная кульминация данного процесса, который продолжится и в будущем. 

Исследования, проведенные Безек, показывают, что 61% населения для  получения сервисного обслуживания прибегают к услугам интернета. Тем не менее около 30% считают, что  израильские компании связи должны расширить спектр операций, выполняемых  на их веб-сайте. При этом, в отличие от таких компаний и организаций, как банки и больничные кассы, интернет-сайты операторов связи, рассматриваются как посредники. Осуществляя интерактивную связь с клиентами с помощью цифровых каналов связи, Безек признает необходимость расширения сферы самообслуживания. Именно поэтому была разработана инновационная цифровая платформа. 

Мировые исследования в этой области  демонстрируют значительное увеличение числа потребителей, заинтересованных в самостоятельном выполнении разных операций, связанных с использованием цифровых средств связи. Компании связи в других странах признали потенциал самообслуживания. В 2013 году существенно возросло использование новых каналов связи между компаниями и их клиентами - чатов, мобильных приложений, страниц в сети Facebook и т. д. Исследования также показали, что к 2020 году около 85% телефонных и интернет-контактов между клиентами и организациями будут проводиться автоматически без необходимости в «живом» ответе. Вот почему компании и организации увеличивают количество каналов связи с клиентами, делая акцент на создание интернет-каналов. 

На фото: Стелла Гендлер, генеральный директор компании Безек