Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

ХОТ снижает цены на международную связь на десятки процентов

Группа ХОТ возглавила новый переворот на рынке международной связи с программой безлимитных звонков за границу с домашних телефонов всего за 10 шек.

17.02.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Группа ХОТ возглавила новый переворот на рынке международной связи с программой безлимитных звонков за границу с домашних телефонов всего за 10 шек.

В воскресенье,16 февраля, группа ХОТ представила новую программу международных разговоров для частных клиентов под брендом HOT 017. Это простая, понятная и выгодная программа, позволяющая звонить за границу с домашнего телефона без ограничений, которая впервые полностью отвечает потребностям всех клиентов этой услуги.

Согласно условиям программы, за безлимитные звонки в 31 страну мира на стационарные телефоны, а в США и Канаду – также на сотовые, потребители будут платить 10 шек. в месяц. К ней могут присоединиться абоненты всех компаний стационарной и сотовой связи, позвонив по телефону *0017. Каждый клиент сам выберет, на какой из имеющихся у него линий (сотовой или обычной) будет действовать эта программа.

Анализ, проведенный консалтинговой компанией TASC¹ для группы ХОТ перед ее выходом на рынок международных разговоров, показал, что эта отрасль израильской экономики оценивается примерно в 900 млн шек. в год, при этом около двух третей доходов поступает от частных клиентов и только треть – от бизнес-сектора.

Программы, предлагающиеся на израильском рынке международных разговоров сейчас, похожи между собой, но при этом сложны и малопонятны для потребителей. Как правило, предложения включают базовый пакет разговоров, за звонки сверх которого клиент платит поминутно, а разница между программами состоит в тарифах и количестве минут.

По данным рынка, более 50% международных разговоров выполняется со стационарных телефонов и в 85% случаев люди звонят также на стационарные телефоны. HOT 017– первая компания, предложившая программу безлимитных звонков со стационарных телефонов, полностью отвечающую потребностям клиентов и по самой выгодной цене.

Герцль Озер, генеральный директор и председатель совета директоров ХОТ, так прокомментировал эту новость: "017 ХОТ совершает еще одну потребительскую революцию и бросает новый вызов всем игрокам рынка связи со своим простым, понятным и очень выгодным предложением. Сегодня ХОТ задает новый стандарт на рынке, характеризующемся высокими ценами".

В последние годы группа ХОТ уже не раз совершала перевороты на рынке связи в Израиле, выходя на него с простыми предложениями услуг без ограничений по понятной и выгодной цене.

• Компания HOT Mobile возглавила переворот в сфере мобильной связи и сократила ежемесячные расходы семей на сотовые телефоны на десятки процентов: выйдя на рынок, HOT Mobile предложила нелимитированную международную связь в рамках своего пакета услуг.

• Компания HOT NET, провайдер домашнего интернета ХОТ, вышла с уникальным предложением: единая выгодная цена – 20 шек. – на интернет-навигацию на любых скоростях, в том числе и самой высокой (100 Mbs).

• И конечно, "3 в 1" ХОТ и другие пакеты "все включено", которые позволили многим семьям сократить свои расходы на услуги связи и предоставили клиентам значительные преимущества как в скорости веб-навигации, так и в разнообразии компонентов пакетов.

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!

¹Согласно анализу, проведенному в июне-июле 2013 г.