Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Ноа Тишби: уставшая от вечеринок горожанка в пасторальном пейзаже

Съемки нового каталога самого узнаваемого в мире израильского дизайнера Михаль Негрин приготовили всем нам сенсацию.

11.02.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Съемки нового каталога самого узнаваемого в мире израильского дизайнера Михаль Негрин приготовили всем нам сенсацию: впервые в новой летней коллекции дизайнера – купальники и одежда для пляжа. Звезда Израиля и Голливуда, Ноа Тишби по-прежнему остается лицом бренда.

Главная тема нового каталога фантазийной одежды и украшений – романтический отдых на природе, во время которого красавица-Ноа будто бы растворяется в ярких и чистых красках прекрасной весенней природы, в синеве неба, изумруде травы, нежной пастели весенних цветов. Таинственный взгляд, точеные черты лица, чувственность в сочетании с романтизмом красавицы Ноа Тишби на фоне пасторальных пейзажей выглядят неожиданно и интересно.

Смотрите фотогалерею здесь

Романтические 70-ые и день сегодняшний

Концепция нового каталога, созданного фотографом Янивом Эдри, – воспоминание о романтических 70-ых. Удивительным образом фотохудожнику удалось передать атмосферу загородного отдыха, в которую погрузилась словно немного уставшая от вечеринок и праздников красавица-горожанка. Узнаваемый во всем мире дизайн идеально вписывается в буколическую идиллию: одежда и украшения бренда созданы для ощущения свободы, простора, наслаждения игрой света и цвета, безудержного полета фантазии.

Какими средствами переданы эти блики рассветных лучей и чистота напоенного ароматами цветов воздуха? Это и пасторальные загородные пейзажи, и пастельная цветовая гамма, которая доминирует на большинстве фотографий. Это и Ноа Тишби, которая смотрится чувственно и в то же время нежно. И, конечно, украшения, одежда и купальники, выполненные в таком знакомом нам стиле. Они интересно смотрятся не только на фоне стильного интерьера мегаполиса, но вполне вписываются в картину загородного отдыха. Героиня каталога очутилась в атмосфере деревенского праздника, а может быть, просто приехала отдохнуть на пару дней. При этом она в любой обстановке не готова расстаться с любимыми нарядами и украшениями.

Именно это – универсальность женственных украшений и одежды - и демонстрирует нам новый каталог.

Сенсация, которую ждали

В бутиках дизайнера мы находим сегодня не только богатый выбор украшений. Стильная одежда и обувь, пояса и аксессуары, зонты, брелоки, чехлы для iPhone, косметички – и все это выполнено в оригинальном, и, в то же время, неповторимом стиле. Ну, а как же предмет женского гардероба, который является для каждой израильтянки самым главным на протяжении всего лета и большей части осени? Речь идет, конечно же, о купальнике.

И вот коллекция эффектных купальников и одежды для пляжа появилась на свет. Если мы говорим, что черный купальник всегда придает фигуре стройность, то купальник из новой коллекции делает это с особым шиком, подчеркивая достоинства фигуры. Купальники цвета морской волны считаются как нельзя более подходящими для пляжного отдыха. Именно такой купальник, украшенный нежным орнаментом из роз, красиво оттенит слегка загорелую кожу.

Ну, и конечно, женщина должна быть элегантна в каждую секунду, в любой ситуации. Поэтому к купальнику можно подобрать платье-парео из пляжной коллекции, подходящее по цвету и рисунку. В таком платье, накинутом поверх купальника, Ваша прогулка по пляжу будет триумфальной. Впрочем, в нем также вполне уместно, например, принять гостей у себя дома или отдыхать в шезлонге за городом.

Больше информации о Michal Negrin на русском языке: http://www.michalnegrin.ru/