Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Деньги возвращаются абонентам!

Самый активный абонент, который сумел привести в компанию больше всего друзей, получил чек на сумму в 10.480 шекелей.

28.01.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

4.000.000 шекелей возвращены на днях тем абонентам компании мобильной связи "Голан-Телеком", кто порекомендовали компанию своим знакомым в рамках мероприятия "Друг приводит друга". Самый активный абонент, который сумел привести в компанию больше всего друзей, получил чек на сумму в 10.480 шекелей.

В марте прошлого – 2013-го - года компания "Голан-Телеком" объявила о трехмесячном мероприятии "Друг приводит друга", благодаря которому к компании присоединились 35.000 новых абонентов. В январе этого – 2014-го - года клиенты "Голан-Телеком", рекомендовавшие своим друзьям присоединиться к компании в рамках мероприятия "Друг приводит друга",  получили около 4 миллионов шекелей возврата: 200 шекелей возврата, если новый клиент выбирал тарифный план "Golan Telecom - 99", и 20 шекелей, если был выбран тарифный план "Golan Telecom-9.99".

15 абонентов компании, приведшие в "Голан-Телеком" наибольшее количество новых клиентов, приехали в офис компании в Тель-Авиве, где им в рамках особого мероприятия были вручены чеки. Майк Габриэль, самый активный абонент "Голан-Телеком", рекомендовавший услуги компании более, чем 50 своим знакомым, присоединившимся к "Голан-Телеком" , получил чек на сумму в 10.480 шекелей. Майку Габриэлю из Иерусалима - 23 года, он женат и недавно стал отцом и, конечно, был безмерно рад чеку на такую сумму, которая поможет ему справиться с расходами. "Я не был уверен, что мероприятие "Друг приводит друга" - не очередная рекламная уловка, но рискнул, обзвонил друзей и в результате получил деньги. - сказал Габриэль. - Я чрезвычайно доволен этой компанией мобильной связи. Просто невероятно, как раньше, до появления "Голан-Телеком", нас буквально грабили. Сейчас же, благодаря деятельности "Голан-Телеком" все телефонные компании снизили свои расценки". На втором месте по активности рекомендаций оказался Хадад Йосеф, получившей чек на 8.360 шекелей.   В компании "Голан-Телеком" огромное внимание уделяет тому, чтобы ее клиенты были довольны уровнем услуг - и это стало одной из причин шага по возврату денег в рамках кампании "Друг приводит друга". "Эта сумма – 4 миллиона шекелей – могла бы быть вложена в грандиозную рекламную компанию, - говорит Михаэль Голан. - Но мы предпочли вместо рекламы, мало что прямо и непосредственно дающей  нашим клиентам, просто вернуть деньги части абонентов, которых всего на сегодняшний день в "Голан-Телеком" свыше 410.000. Всем им "Голан-Телеком" выражает  искреннюю признательность за поддержку и обязуется продолжать политику снижения цен и усиления конкуренции на рынке мобильной связи в Израиле".

Напоминаем, что компания мобильной связи "Голан-Телеком" предоставляет два основных тарифных пакета услуг: "Голан-Телеком - 99", куда входят безлимитное количество звонков, sms, mms, Интернет-траффик без ограничения, а также звонки на стационарные телефоны в 55 странах мира (в США и в Канаду также и на мобильные телефоны); и "Голан-Телеком - 9.99 "- 60 минут разговора в рамках этого пакета включают международные звонки на стационарные телефоны в 55 странах в (США и в Канаде также и на мобильные телефоны) + 10 Mb Интернет-траффика + неограниченное количество текстовых сообщений.

Компания "Голан-Телеком", совершившая революцию на рынке мобильной связи в Израиле, постоянно расширяет спектр услуг для своих клиентов, продолжая проводить политику дешевой мобильной связи и компании с "прозрачной" и понятной системой тарификации, постоянно вводящей инновации и дополнительные льготы для своих клиентов.   Дополнительная информация и регистрация - на сайте Golan Telecom: www.golantelecom.co.il