Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Селком рекомендует: проверяйте счёт за разговоры по бесплатной линии *444

В рамках деятельности компании по улучшению качества обслуживания и прозрачности тарификации для абонентов Селком предлагает новую услугу.

22.01.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В рамках деятельности компании по улучшению качества обслуживания и прозрачности тарификации для абонентов Селком предлагает новую услугу. Воспользовавшись бесплатным телефонным звонком по номеру *444 , абонент компании сможет отслеживать состояние баланса мобильного телефона до и после предъявления счета к оплате. Услуга позволит абонентам компании в течение всего месяца регулировать свои расходы по мобильной связи.

Селком обеспечивает современное, оперативное обслуживание на бесплатной горячей линии *444 круглосуточно.

С помощью этой услуги абоненты смогут получить расширенную информацию об использовании телефона в стране и за рубежом (включая использование лимита) перед открытием и после предъявления счета к оплате. Информация предоставляется на иврите, английском и русском языке.

Селком предлагает абонентам позвонить по номеру *444, проверить удобство услуги и начать самостоятельно отслеживать расходы на балансе.

Обновлённая информация о состоянии счёта поступает в течение 15 минут после звонка. Бесплатное обслуживание с номера, который не принадлежит компании Селком, можно получить по телефону 1-800-071-444.

Услуга не включает информацию о регулярных платежах, льготах, денежных возвратах и платежах за оборудование.