Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Праздничная льгота от Безек

Накануне праздника Суккот компания Безек преподносит своим клиентам шесть купонов на скидки в размере 20%, 30% и 40% для приобретения подарков и бытовых товаров в сети H&O.

02.10.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Накануне праздника Суккот компания Безек преподносит своим клиентам шесть купонов на скидки в размере 20%, 30% и 40% для приобретения подарков и бытовых товаров в сети H&O. Величину скидки на каждую из шести покупок клиент определяет сам. Скидка предоставляется на всю сумму покупки, причем совершенно необязательно использовать все купоны сразу - ими можно воспользоваться по отдельности до истечения срока мероприятия.

Кроме того, абоненты сервиса "Безек иши" получат в H&O дополнительную льготу: 20-процентную скидку на целый ряд товаров в отделе домашнего текстиля, включая постельные принадлежности, полотенца и праздничные скатерти. Для того чтобы воспользоваться льготой, нужно зайти на сайт "Безек иши", нажать на ссылку, распечатать купон и предъявить его в любом из магазинов H&O, расположенных по всей стране.

Сервис "Безек иши" предоставляется бесплатно и позволяет получать подробные сведения о счетах и телефонных разговорах, самостоятельно управлять своей телефонной линией, присоединяться к различным услугам и обновлять личные данные, и все это - посредством интернета. Речь идет об удобном для пользования защищенном портале, который кроме всего прочего предоставляет возможность записывать разговоры, активировать услугу "Аков ахарай" ("Следуй за мной"), отправлять SMS, заказывать сервис "Мелодия ожидания" и т. д.

Льгота действительна до 30.11.11.