Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

СТС: отличный подарок к праздникам!

Сегодня СТС – один из самых популярных и любимых в России телеканалов, четвертый по величине, имеющий около 100 миллионов зрителей.

27.09.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В сегодняшней сетке телевещания существует безграничный ассортимент телеканалов на любой вкус. И каждый из них специализируется на относительно узкой тематике: кинематограф, новости, спорт, история… Российский федеральный телеканал СТС, например, специализируется исключительно на хорошем настроении. Сегодня СТС – один из самых популярных и любимых в России телеканалов, четвертый по величине, имеющий около 100 миллионов зрителей. 24 часа в сутки в эфире СТС лучшие российские сериалы, самые интересные программы и зажигательный юмор.

СТС – это круглосуточный развлекательный семейный канал, телевидение, которое призвано формировать позитивный настрой и оптимистическую жизненную позицию. Зрители получают заряд положительной энергии, которую несут в себе все программы, шоу и сериалы СТС. Самые успешные проекты — «Шоу уральских пельменей», сериалы «Маргоша» и «Папины дочки», скетч-шоу «Даешь молодежь!». А такие популярные программы, как «Хорошие шутки», «Самый умный» и «Мир в твоей тарелке», уже давно и навсегда завоевали любовь россиян и русскоязычных зрителей во всем мире.

Компания НОТ рада предложить своим клиентам насладиться этим замечательным и веселым телеканалом. Весь октябрь СТС будет доступен совершенно бесплатно на канале 114. А начиная с ноября, СТС можно будет заказать по особой цене.

Кроме этого, в течение всего праздничного периода Рош а-Шана, все телеканалы предлагаемые компанией, включая все каналы на русском языке, будут открыты совершенно бесплатно до 2 октября.

С праздником! Шана това у метука!

НОТ — Наслаждайтесь каждым мгновением!