Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Избавление от морщин до Нового года по особым - праздничным ценам!

Новейшие разработки в области косметологии позволили создать методы, благодаря которым лицо становится моложе уже после первой процедуры.

23.12.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Так уж повелось, что именно накануне Нового года ощущается особое оживление. Возможно, именно слово "Новый" заставляет нас иначе взглянуть на уходящее, все изменить и начать с чистого листа. И, конечно, чаще всего такое настроение не обходит стороной внешность – однозначно хочется стать моложе.

Новейшие разработки в области косметологии позволили создать методы, благодаря которым лицо становится моложе уже после первой процедуры, а эффект сохраняется надолго.

Сегодня эстетическая медицина – это не красота любой ценой. С каждым годом качество препаратов становится выше, а тенденция последних лет показывает стремление эстетической медицины к использованию природных и натуральных препаратов.

Центр эстетической косметологии Face-it следит за всеми новшествами и грамотно применяет их, учитывая, как пожелания клиентов, так и индивидуальные особенности кожи их кожи.

Гиалуроновая кислота

Этот натуральный компонент естественным образом содержится в организме человека. Его функция заключается в концентрации и удержании молекул воды, ведь именно потеря влаги – основной фактор старения кожи. В молодом возрасте гиалуроновой кислоты в тканях организма находится в достаточном количестве, но с возрастом существенно снижается.

Ботокс

Этот препарат представляет из себя очищенный природный протеин. Его функция заключается в расслаблении особо активных мышц лица, мимическая деятельность которых и приводит к образованию морщин на лице. 

Самым заметным признаком старения, конечно же, являются морщины на лице: носогубные складки, "гусиные лапки" в уголках глаз, продольные и поперечные складки на лбу и т.д. Однако, не стоит расстраиваться, потому что именно эти неприятные проявления возраста поддаются исправлению легче всего. 

Процедура применения обоих препаратов в клинике Face It абсолютно безболезненна.

До 30 декабря процедура избавления от морщин в клинике Face It предоставляется на особых условиях:

- Инъекция гиалуроновой кислоты – только 799 шек вместо 1800 шек!

- Инъекция ботокса для одной зоны – только 350 шек вместо 700 шек!

Вы уже совсем близко от желанного результата! Будьте уверены, что Ваша красота в хороших руках! Не пройдет и нескольких дней, как Вы будете пожинать плоды своей красоты в виде нескончаемых комплиментов.

Телефон: 074-7018666