Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

Только для клиентов Безек! Мини-планшет Lenovo всего за 240 шек

Компания Безек продолжает поощрять израильских потребителей присоединяться к ее услугам.

12.12.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Компания Безек продолжает поощрять израильских потребителей присоединяться к ее услугам и начинает новое мероприятие, в рамках которого предлагает новым клиентам мини-планшет Lenovo всего за 240 шек.

Каждый новый абонентсети, приобретающий один из пакетов связи, куда входят телефонная линия, телефонные разговоры и инфраструктура интернета или только услуги Интернета (на любой скорости трафика), сможет приобрести мини-планшет фирмы Lenovo, крупнейшего производителя компьютерной техники. Стоимость планшетного компьютера - 240 шек. с ежемесячными выплатами по 10 шек. в течение 24 месяцев. Мероприятие продлится до 28 декабря 2013 года.

На сей день розничнаяцена этого мини-планшетника в Израиле составляет 600 шек. Таким образом, речь идет о значительной экономии денежных средств покупателя - свыше 50% стоимости этого мини-таблета в разных торговых сетях.

По словам Рана Гурона, первого заместителя гендиректора Безек, "согласно данным опроса, проведенного нами перед началом этого мероприятия, использование планшетных компьютеров возросло настолько, что сейчас израильтяне берут их с собой буквально везде. Основным же препятствием для приобретения планшетника, как мы выяснили, является его высокая цена. Причем если смартфон стал предметом личного пользования, то планшетным компьютером пользуются все члены семьи. А теперь привлекательная цена этого устройства позволит приобретать планшетный компьютер только для личного использования".

55% участников опроса, проведенного компанией TNS по заказу Безек, выразили заинтересованность в покупке планшетного компьютера. Израильтяне используют его главным образом для развлечения - от веб-серфинга и игр до просмотра видеофильмов. Лишь 11% респондентов заявили, что они при помощи планшетника работают. Чаще всего его включают поздно вечером - в салоне или в спальне.

Мини-планшет (диагональ - 7 дюймов) Lenovo работает на базе ОС Android 4-ой версии, имеет объем памяти 512 Мб с внутренним диском объемом 16 Гб, встроенную камеру, качественные динамики и возможность чтения электронных книг и просмотра видеофильмов.

Данные опроса, проведенного в США компанией YuMe в отношении пользования интернетом владельцами планшетных компьютеров, показали, что излюбленное место для просмотра видеофильма на планшетнике — диван или кровать. Согласно другой интересной статистике, 66% пользователей берут с собой планшетник и в отпуск. Примерно 65% владельцев "таблеток" проводят с ним больше часа в будни и еще больше времени - на выходных. Около 65% пользователей планшетных компьютеров назвали время, проводимое за ним "личным" - временем, когда им пользуются исключительно в личных целях и не занимаются одновременно с этим ничем другим, в отличие от ноутбуков, смартфонов и телевизора.

По данным продаж, в нынешнем году в мире будет реализовано свыше 220 млн планшетных компьютеров, на 74% больше, чем годом ранее. Согласно прогнозам, к 2016-му в мире будет продано более 500 млн этих устройств. Компания Lenovo продемонстрировала в текущем году рост мировых продаж планшетных компьютеров более чем на 400%. Во втором квартале планшетники на базе ОС Android преобладали среди этих цифровых устройств. Около 60% «таблеток», проданных в 2013 году в мире, были оснащены ОС Android, а доля цифровых устройств связи с ОС Apple сократилась.