Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

А нам гулять охота!

Поужинав и выпив вина на фоне романтичного заката, дружная веселая компания отправилась прямиком в воду – принимать ночные морские ванные.

26.09.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Море, солнце и песок – эти слова, как правило автоматически вызывают желание отдыхать, развлекаться, получать удовольствие. Они привлекают нас своим оттенком молодости, свободы и беспечности. Ну , а кто же, как не мы сами может определить четкие границы той самой молодости и беспечности. Это исключительно индивидуальное понятие! И с таким подходом абсолютно согласны жители роскошного дома престарелых "Ахузат Байт", которые решили отметить окончание лета и начало праздников в стиле модных молодежных вечеринок у моря. Поужинав и выпив вина на фоне романтичного заката, дружная веселая компания отправилась прямиком в воду – принимать ночные морские ванные.

Так, что если в четверг, 22 сентября вы прогуливались по набережной "Тель-Барух", и, увидев шумную веселую компанию людей в белых одеждах, задались вопросом: "а по какому поводу такой праздник?" Ответ прост – . когда вам за 80 лет, а душа молодая, то праздником может стать совершенно любой день, было бы желание!