Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

Медицинский Шерлок Холмс: новый сезон сериала "Др. Хаус" на канале НОТ3

Чего, в первую очередь, ожидает пациент от своего врача? Конечно же, профессионализма.

14.07.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Чего, в первую очередь, ожидает пациент от своего врача? Конечно же, профессионализма. Точный диагноз, вовремя сделанные анализы и быстрое направление на правильную терапию часто решают вопрос о жизни и смерти. А если вкупе с этим больной получает, мягко говоря, неприветливое обращение? Откажется ли он от такого эскулапа? Скорее всего, нет! Ведь главное - здоровье.

Доктор Грегори Хаус - персонаж с характером. Он хамит, язвит, придирается и никому не доверяет - ни коллегам, ни тем более пациентам. Несмотря на то, что иногда его поведение граничит с антисоциальным, нестандартное мышление, отменная интуиция и врачебная гениальность обеспечивают ему успех на профессиональном поприще.

В заключительной серии прошлого, шестого, сезона пациентка д-ра Хауса, пострадавшая в результате аварии, не выжила. К профессиональной неудаче добавилась и личная - узнав о том, что его коллега доктор Кадди обручена с другим, Хаус подумывал вернуться к своему злоупотреблению обезболивающими таблетками. Однако вскоре Лиза Кадди сообщает об отмене помолвки и признаётся Грегори в своих чувствах. В новом сезоне они оба стараются наладить, как рабочие, так и личные отношения, а также стать настоящей парой. Хаус впервые кажется улыбчивым, веселым и даже счастливым.

Кроме того, к команде Хауса присоединяется Марта Мастерс - студентка медицинского факультета, которая еще не получила лицензии врача, но обладает хорошим потенциалом и подает большие надежды.

Доктор Хаус является этаким медицинским эквивалентом Шерлока Холмса - нет такой задачи, которая была бы ему не по плечу. Он гений и поэтому непонятен нам, простым смертным. Но следить за его работой со стороны - истинное наслаждение. Сам сериал обладает широкой популярностью и поэтому был продлен аж до седьмого сезона. Актер Хью Лори дважды был награждён за эту роль премией "Золотой глобус". Возможно, поэтому он числится в рядах самых высокооплачиваемых актёров, снимающихся в американских драматических телесериалах.

Смотрите седьмой сезон драматического сериала "Др. Хаус" по средам в 22:30 на канале НОТ3, НОТ3 HD и в любое удобное для вас время в HOT VOD.

НОТ — Наслаждайтесь каждым мгновением!