Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Thomas устраняет шерсть животных с любых поверхностей

Немецкий пылесос Thomas Pet & Family сможет сделать так, что домашние любимцы будут приносить вам одну только радость.

01.12.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Thomas Pet & Family устраняет шерсть животных с любых поверхностей и дарит вашему дому ощущение свежести.

Домашние питомцы приносят в наш дом много радости и счастья. Но так же они доставляют и немало хлопот своим хозяевам: шерсть на полу, на мягкой мебели и коврах, характерный запах в квартире, который ничем не получается устранить. Наводить уборку в квартире с домашними питомцами приходится чаще, но не всегда это помогает достичь ощущения свежести и чистоты. Немецкий пылесос Thomas Pet & Family сможет сделать так, что домашние любимцы будут приносить вам одну только радость, а все проблемы легко и быстро устранит «Томас».

Абсолютно каждая деталь пылесоса, до самого маленького болтика, изготовлена на заводе в Германии, поэтому фирма-производитель пылесосов Thomas гарантирует своим клиентам немецкое качество. Пылесосы «Томас» - самые продаваемые в развитых странах Европы. Кристальная чистота в квартире и свежесть океанского воздуха после уборки – это то качество жизни, которое стало привычным для европейцев.

Удаляет шерсть с ковров и диванов

С пылесосом Thomas Pet & Family у вас не будет необходимости сначала чистить щеткой диваны и ковры, чтобы устранить волосы от домашних питомцев, потом убирать пыль, а затем мыть полы. Thomas во время влажной уборки одновременно чистит, устраняет пыль и моет любые поверхности. Благодаря тому, что пылесос очень мощный - 1700 W, он глубоко проникает в ткани ковра или дивана и вычищает все волосы и шерсть, даже те, которые скапливались годами – если прежде вы не убирали с помощью «Томас». Он убирает пыль, грязь и песок с любой поверхности, в том числе ламината. Увлажняет поверхности и тут же их высушивает, так что после уборки с Thomas не нужно ждать, пока высохнут полы.

Благодаря специальным насадкам вы сможете вычищать грязь и волосы даже из труднодоступных мест в вашей квартире. Например, обычным пылесосом или щеткой сложно убрать пыль и шерсть между подушками в диване, а Thomas Pet & Family туда проберется - в комплекте есть специальная удлиненная щелевая насадка. Так же очень удобна щетка для ковров, в комплект входят также несколько насадок для мягкой мебели. Thomas Pet & Family так же способен не только чистить ковры и диваны, но и «обновлять» их внешний вид. Как это работает? Пылесос впрыскивает очищающую жидкость под высоким давлением глубоко в ткани и ворс, затем промывает волокна ковра по всей длине – от основания, собирает из них всю грязь и распрямляет ковровый ворс. Результат: чистые, «обновленные» ковры, яркие цвета, свежий вид. После такой влажной уборки ковры не нужно просушивать, они остаются почти сухими. 

Наполняет воздух в доме свежестью

Зайдя в квартиру, где живут домашние питомцы, нам всегда легко определить их присутствие. В таких домах обычно есть характерный запах, и устранить его хозяйкам не удается никаким средствами. Но только не в доме, где есть Thomas Pet & Family, потому что квартира после уборки этим пылесосом наполнена свежестью и блестит от чистоты. Более того, если среди членов вашей семьи есть аллергики и поэтому в доме не разрешалось держать домашних питомцев – то с Thomas вы забудете и эти проблемы. Ведь залог здоровья вашей семьи – это чистый воздух, а именно в этом и заключается работа современного моющего пылесоса.

Секрет в уникальном запатентованном и усовершенствованном аквафильтре - Aqua-Вox, на котором основан принцип работы Thomas Pet & Family. Производитель рекомендует включить аппарат в режиме ЕСО на 15 минут перед уборкой. За это время воздух наполнится свежестью, такой же, как на берегу океана, а летающие в воздухе пылинки будут связаны молекулами воды и под собственным весом опустятся на пол, где вы их соберете пылесосом. Так что у пыли и неприятного запаха нет ни малейшего шанса остаться в воздухе вашей квартиры.

Zahav.ru

Читайте также

 

Наводить уборку с пылесосом Thomas Pet & Family – одно удовольствие. Электронное управление «Touch-Tronic» легкое в использовании. Пылесос нет необходимости поднимать, потому он оснащен специальными колесиками и его легко перекатывать из одной комнаты в другую. На колесиках есть мягкие прорезиненные ободки, чтобы не поцарапать пол. Удобная в применении двухкомпонентная ручка, позволит хозяйкам найти максимально удобное положение и не наклоняться сильно во время уборки. Все насадки специально прорезинены, чтобы вы не повредили мебель. А резервуар для моющего раствора (объемом 1.8 литра) легко снимать, промывать и вновь возвращать на место.

Квартира после уборки с Thomas Pet & Family сияет чистотой и «дышит» свежестью. А ваши домашние питомцы теперь приносят только радость и никаких хлопот.

Моющие пылесосы можно приобрести по всему Израилю – в избранных магазинах сети «Шекель электрик», в магазинах электротоваров, имеющих лицензию на продажу и обслуживание «Томас» в Израиле, в Ашдоде, Петах-Тикве, Бат-Яме, Тель-Авиве, Рамат-Гане, и других городах: список магазинов, где можно приобрести пылесосы Thomas в Израиле, представлен на сайте компании. При приобретении товара у официального поставщика – доставка бесплатно.

Заказать моющий пылесос Thomas можно по телефону 03-6745988 или на сайте на русском языке http://thomas-israel.co.il/ru/