Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Новый филиал Машбир ле Цархан в городе Нес-Циона уже открыт!

19 сентября в городе Нес-Циона состоялось торжественное открытие нового филиала ведущей сети универмагов Машбир ле Цархан.

25.09.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

19 сентября в  городе Нес-Циона  состоялось  торжественное открытие нового  филиала ведущей сети универмагов Машбир ле Цархан.

Концепция сети - "все товары под одной крышей", помогает экономить время, ведь не выходя за пределы универмага, можно приобрести модную одежду, косметику, парфюмерию, товары для дома, электротехнику, мобильные телефоны и даже… автомобиль! Благодаря постоянному сотрудничеству Машбира с билетными кассами театров, концертов, цирков и других проектов, покупатель не только в курсе актуальных культурных событий, он всегда может приобрести билет на любое представление по сниженной цене в рамках проводимого, на тот момент, мероприятия.

Новый универмаг, размером 900 квадратных метров, расположился на втором этаже торгового центра Нес-Ционы и стал 38-ым по счету филиалом сети Машбир ле Цархан. Универмаг спроектирован согласно самым высоким европейским стандартам и по последнему слову дизайнерского искусства. Мебель для нового филиала была изготовлена на заказ компанией I.D.W., которая находится в Литве.

В универмаге действуют отделы косметики и парфюмерии, товаров для дома, нижнего белья, модной женской и мужской одежды, а также отдел ювелирных украшений итальянского бренда Итали Голд.

Бела Брукс, заместитель ген. директора Машбир ле Цархан отметила: "Жители Нес-Ционы уже давно ждали, когда же откроется этот филиал сети, ведь близость и удобство расположения магазина делают процесс шопинга более комфортным и приятным. Исходя из основного принципа сети Машбир ле Цархан, согласно которому вся система универмагов служит на благо израильскому потребителю, дирекция сети приняла решение об открытии филиала в городе Нес-Циона, который должен обслуживать клиентов в этом районе страны". 

Дополнительная  информация — на сайте http://www.mashbir.co.il/ и у консультантов во всех филиалах.