Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Eden Tal поздравляет вас с праздником и дарит роскошный чайник!

В канун радостного праздника Рош а-Шана компания Eden Tal объявляет об уникальной акции «Чайник без накипи» от Eden Tal, доказывающей исключительную чистоту воды.

25.09.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В канун радостного праздника Рош  а-Шана компания Eden Tal объявляет об уникальной акции «Чайник без накипи» от Eden Tal, доказывающей исключительную чистоту воды:  каждый, заказавший систему самых эффективных и современных очистительных фильтров Eden Tal, получает в подарок электрочайник знаменитой марки Bosch и отсрочку первого платежа на месяц. Если через месяц вы заметите накипь в новеньком чайнике – вы просто возвращаете фильтр компании и даже не начинаете платить!

До конца  сентября каждый новый клиент компании, сделавший заказ в интернете на сайте edentalsystem.com, получит подарок и возможность испытать на деле и убедиться в эффективности самых современных очистительных фильтров Eden Tal. Без предварительной оплаты и без обязательств!

Водопроводная вода, которую мы используем в своих  домах не всегда отвечает даже самым мягким стандартам. И даже кипячение не решает проблемы вредных примесей. Бутилированная вода, находящаяся под палящим солнцем, насыщается вредными испарениями пластика. Так что вода, которую мы пьем, не всегда является полезной и безопасной.

Компания Eden Tal, вот уже 14 лет лидирующая на рынке фильтров для воды, действующих по самым современным технологиям,  ручается, что обеспечит самое высокое качество воды в вашем доме. Фильтры уберут все вредные примеси, оставив в неприкосновенности все полезные свойства воды.

В течение всего  сентября каждый новый клиент компании, установивший очистительные фильтры, получит в подарок электрический чайник знаменитой марки Bosch. Специалисты Eden Tal бесплатно установят вам самый современный мембранный фильтр, который обеспечит ваш дом чистой, полезной и качественной водой. Убедиться, что обработанная в очистительной системе Eden Tal водопроводная вода является чистой, вы сможете сами, если обратите внимание, не появилась ли накипь в новом чайнике. Если по прошествии месяца вы обнаружите накипь на дне чайника - вы можете отказаться от фильтров Eden Tal, даже не начав платить!

Все, что вам нужно  сделать - это позвонить в компанию всего один раз. Все остальное берет на себя Eden Tal: вам не придется следить за чистотой фильтра, это за вас сделают специалисты компании - все обслуживание компьютеризировано. Вам предложат несколько программ обслуживания, а также различные варианты оплаты, чтобы вы смогли выбрать только ту, которая будет выгодно подходить вашему семейному бюджету. Одним из плюсов компании Eden Tal является обслуживание на русском языке.

Компания Eden Tal - одна из старейших и крупнейших компаний в Израиле, работающих в сфере отчистки питьевой воды. Сегодня «Эден Таль» предлагает своим клиентам систему очистки воды, основанную на самых передовых технологиях.

Акция действительна  до 30 сентября или окончания запаса.

Eden Tal сделает вашу воду живой и чистой, гарантируя качество каждой капли!

Дополнительная информация на сайте компании http://www.edentalsystem.com/ или по телефону 077-5600009  и *3332 с мобильного.