Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Мини-Израиль открыл летний театральный сезон волшебства и света

На протяжении июля и августа парк миниатюр облачается в вечерние наряды и принимает гостей.

14.07.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Свет всегда был  одной из наиболее излюбленных тем  творчества поэтов, писателей, сценаристов. В этот раз "свет" стал основой  феерического театрализованного шоу  воздушной акробатики – "Эффект Бабочки" – первого резидента нового амфитеатра в "Мини-Израиле".

На протяжении июля и августа парк миниатюр облачается в вечерние наряды и принимает гостей с 17 вечера и до 22, когда появляется нежный ветерок, а миниатюрные модели с ночной подсветкой приобретают особый магический шарм. Но игры света в "Мини-Израиле" не заканчиваются на этом – представление "Эффект бабочки", где воздушные гимнасты и акробаты показывают безграничные возможности фантазии и воображения, это "волшебная сказка света", которая рассказывает историю двух народов, воюющих за обладание светом.

Торжественное открытие летнего сезона с премьерой театрализованного шоу циркового искусства "Эффект Бабочки" состоялось в четверг, 7 июля в новом амфитеатре парка. Акробатическое шоу проходит в воздухе и сочетает эквилибристику, спецэффекты, костюмы, видео арт, особые новаторские системы полета, при помощи которых 10 акробатов цирковой труппы "Y" танцуют в воздухе, виртуозно исполняют цирковые номера и рассказывают историю двух древних народов, воюющих друг с другом за право обладания светом.

"Эффект бабочки" – это плод сотрудничества известного режиссера-постановщика, Ури Видилевски, одного из наиболее выделяющихся композиторов Израиля в области музыкального сопровождения для театральных и танцевальных постановок, и цирковой труппы Y, которая стала основоположницей нового жанра – сочетания гимнастики, цирковых номеров и танца в воздухе. Цирковая труппа "Y", неоднократно завоевывавшая первые места в различных соревнованиях и шоу, создает неповпоримую атмосферу для каждого зрителя, вне зависимости от возраста и делает шоу "Эффект бабочки" непредсказуемым, ярким и захватывающим дух!

Немного информации о  парке:

Парк миниатюр "Мини-Израиль" был основан в 2002 году. Парк предлагает вниманию посетителей 385 точных миниатюрных  макетов, включая десятки тысяч  фигурок, 2 макета морских портов, макет аэропорта, башен торгового центра Азриэли и даже точную мини-копию дома популярного телевизионного шоу "Большой брат".  

 

Парк предлагает множество  развлечений для всей семьи –  экскурсии для детей, рассказы об истории страны и государства Израиль, мультимедийный комплекс, а в этом году парк готовится к открытию новых привлекательных и разнообразных развлечений и новых макетов.

Для дополнительной информации и заказа билетов звоните: 1-700-559-559 или заходите на интернет сайт: http://www.minisrael.co.il/?categoryId=48631