Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Вещий сон

50-летний наёмный работник, отец пятерых детей, проживающий в центре страны, в конце прошлой недели прибыл в офис «Мифаль а-Паис», чтобы получить деньги.

13.11.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Работниктекстильной промышленности из центра страны стал обладателем приза в 26 миллионов шекелей

50-летний наёмный работник, отец пятерых детей, проживающий в центре страны, в конце прошлой недели прибыл в офис «Мифаль а-Паис», чтобы получить деньги, выигранные им в лотерее, розыгрыш которой состоялся в минувший вторник, 5-го ноября.

Обладатель приза в размере 26 миллионов шекелей рассказал, что неделю назад уже преуспел, угадав 5 чисел и выиграв тысячу шекелей. «Когда я сообщил о призе в 1000 шекелей своей жене, она сказала, что я на правильном пути».

«На этой же неделе я видел сон о том, что я получу первый приз. Каждую неделю я заполняю бланк «Дабл Лото» - 8 таблиц стоимостью 46,60 шекелей. На следующий день после того, как мне приснился сон, по пути на работу я добавил к моим обычным восьми таблицам еще две и в общей сложности заполнил и отправил 10 бланков. Цифры, которые я вписал в две дополнительные таблицы, были датами дней рождения – моего и моей жены. Именно они и принесли мне выигрыш в 26 миллионов шекелей».

Победитель лотереи – работник текстильной промышленности и отец пятерых детей. «Я счастлив, что жизнь моих детей будет обеспечена. Я планирую открыть сберегательный счет в банке, чтобы они смогли учиться в университете, жениться и купить квартиры».

Победитель также добавил, что он является очень рассудительным человеком: «У меня тихая и хорошая жизнь. Я делаю то, что я люблю, и выигрыш не сильно изменит мой образ жизни. Я буду также как обычно вставать каждое утро, продолжу работать, а когда выйду на пенсию, то смогу позволить себе воплотить свою мечту - путешествовать по миру».