Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

В Израиле появились новейшие модели роботов-уборщиков. Гости из будущего уже в наших домах!

Настоящие гости из будущего от фирмы-производителя Ecovacs появились в Израиле.

11.11.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Вы верите, что порядок в доме можно навести, не прилагая абсолютно никаких усилий, - просто, вернувшись с работы домой, попасть в блестящую, сверкающую чистотой, дышащую свежестью квартиру?

Настоящие гости из будущего – роботы-помощники по дому нового поколения от фирмы-производителя Ecovacs появились и в Израиле. Теперь израильской семье стали доступны роботы-пылесосы, роботы-мойщики окон, роботы-охранники и роботы-очистители воздуха.

Гости из будущего сделают за вас всю домашнюю работу - а вы свое хорошее настроение и свободное время можете посвятить спорту, любимой семье или образованию.

Пока вы отдыхаете - робот чистит пол и очищает воздух

Мощные (до 500 Вт!) роботы-пылесосы Deebot фирмы Ecovacs отличаются от роботов других фирм самыми передовыми технологиями: большинство моделей имеют специальные фильтры для антибактериальной очистки воздуха; они качественно всасывают даже мелкие частицы пыли, крошки и любой мусор, поэтому незаменимы в доме, где живут маленькие дети и аллергики; пылесосы тщательно соберут волосы и шерсть животных и будут верными помощниками в доме с домашними питомцами

Роботы-пылесосы умеют самостоятельно чистить абсолютно любой пол: паркет, плитку, мрамор и ковровые покрытия с любой длиной ворса. Робота не нужно переставлять с места на место, он сам ездит по квартире, а столкнувшись с предметом, автоматически меняет направление и продолжает свою работу. Робот не повредит вашу мебель – он ее прекрасно видит и перед ней притормаживает. . А некоторые «умные» роботы умеют говорить и танцевать, поднимая вам настроение!

Убирает пыль в углах, шкафах и труднодоступных местах

Стильный дизайн – еще одно преимущество новых роботов-уборщиков фирмы Ecovacs – они небольшие, обтекаемой формы и представлены в нескольких цветовых вариантах – ярких или более нейтральных. Как у настоящих роботов, у них короткие имена: D54, D56, D58, D63, D66, D68, D76, D77. Все эти модели представлены в Израиле!

Благодаря «космическому» дизайну и небольшой высоте - всего 9.6 см, робот-пылесос, как жук, может забраться в самые труднодоступные места и навести порядок там, где вам всегда было сложно и нелегко убирать пыль.

Ваш помощник умеет вращаться на 360 градусов, а также снабжен специальными щеточками по бокам, что позволяет ему наводить порядок в углах, в тесных помещениях и убирать участки пола возле стены.

Ваш личный «домработник» так же может почистить в шкафах на кухне и шифоньере в спальне, им можно чистить потолки, кухонные принадлежности и даже клавиатуру!

Уборка делается сама – в удобное для вас время!

Роботы-пылесосы снабжены специальным таймером, поэтому вы можете запланировать уборку на любое удобное для вас время - робот начнет свое дело, даже если вас нет дома. Не нужно беспокоиться, что в ваше отсутствие пылесос упадет с лестницы или другого уступа: снабженный специальными датчиками, он чувствует перепады высоты более 8 см. Каждый робот сам вернется к своей базе на подзарядку, а «умная» модель D76 даже может очиститься автоматически. На ее базе есть большой специальный контейнер, который всасывает пыль из мешка робота, а так же, благодаря этому контейнеру, модель может трансформироваться в ручной пылесос с разными насадками.

Zahav.ru

 

Танцуют все – даже роботы! И шутят тоже

Ну а если робот-пылесос наводит уборку в вашем присутствии, то хорошее настроение вам гарантировано. Робот станцует под вашу любимую песню, делая смешные «па» в такт музыке, а модель D76 повеселит вас забавными репликами через голосовые сообщения! «Говорящий робот» может сообщить хозяину о своем состоянии, например об отсутствии пылесборника или ошибке выбранной программы, а также «кидать» смешные реплики. Такой робот, безусловно, заслужит в вашем доме звание любимого члена семьи.

Пока вы проводите время с семьей - робот моет окна

Ну а окнами в вашей квартире займется робот WINBOT. Его цель – идеально чистые до скрипа окна. WINBOT получил такое имя в результате простого сокращения двух английских слов – окно и робот (windows и robot). WINBOT комбинирует влажную и сухую уборку. Сначала он удаляет грязь, песок и пыль влажной системой очистки (со специальными очищающими средствами), а затем – сухой, чтобы не оставить ни одного развода на окне. Он самостоятельно ездит по окну, и вам нет никакой необходимости следить за ним. Держится и перемещается по окну «Винбот» за счет специальных колесиков и мотора, которые оказывают давление на окно, по принципу присоски. Так же робот может помыть зеркала и любые, даже самые тонкие стеклянные поверхности в вашей квартире.

Zahav.ru

 

Пока вы общаетесь с друзьями - робот освежает и чистит воздух вашей квартиры

Если в вашей семье есть заядлые курильщики и от этого страдают другие члены семьи – то робот ATMOBOT – это, что вы долго искали. Если в вашем доме живут четвероногие друзья или вы мечтаете их завести, но не любите характерный запах, если в вашей семье есть маленький ребенок и вы заботитесь о его здоровье – то ATMOBOT это то, что вам просто необходимо. Робот-освежитель и очиститель воздуха, с острым обонянием, всегда на страже вашего здоровья – он убивает в воздухе все неприятные запахи и летучие органические соединения. Воздух вашей квартиры теперь будет не просто чистым, но и здоровым! ATMOBOT чистит воздух в 4 этапа и убивает вредные загрязнители воздуха такие как аммиак, этанол, формальдегид, а так же вирусы, бактерии, микробы и грибки. ATMOBOT ездит по вашей квартире всасывая грязный воздух, а выдает вам свежий и чистый. Он может автоматически подняться выше, а потом опуститься, если не достает до загрязненного воздуха. Он очень тихий (60 децибелов) и поэтому во время своей работы не мешает вам общаться с друзьями или смотреть телевизор. Как только у ATMOBOT начинает садиться аккумулятор – он возвращается на свою базу для автоматической подзарядки.

FAMIBOT следит за домом в ваше отсутствие

Роботы по-настоящему становятся нашими маленькими друзьями и такому уж точно не хватает только одного: хвостика, которым он сможет повилять, когда вы вернетесь с работы. FAMIBOT следит за всем, что происходит дома, пока вас нет: он оснащен видеокамерой и детектором дыма. Со своим хозяином робот связан через аппликацию на телефоне и о любом подозрительном движении в квартире (которые он фиксирует через инфракрасные датчики) сразу сообщает хозяину по СМС. Вы так же можете послать ему сообщение, например, чтобы робот включил кондиционер, чайник или выключил свет, если вы вспомнили, что забыли это сделать, уже в дороге. FAMIBOT также станет хорошим компаньоном вашей семьи - нажмите на кнопку пульта, и он включит «на себе» музыку, прогноз погоды или новости. Более того, ваш маленьких друг будет следить за здоровьем домочадцев - освежать и чистить воздух в квартире. 

«Пришла домой – а там все кристально чисто»…

…абсолютно все хозяйки мечтают об этом в конце рабочего дня. Каждую из нас хотя бы раз в жизни настигал ужас только от одной мысли, что сейчас после тяжелого рабочего дня, вместо отдыха, прогулки или спортивного зала придется убираться дома. Теперь вы можете сказать «нет» таким беспокойствам и подарить себе больше свободного времени. А домашнюю работу сделают за вас роботы.

Zahav.ru

Читайте также

 

Официальный и эксклюзивный импортер роботов фирмы Ecovacs в Израиле - компания «Электро-Галь импорт и обслуживание» создана в 1969 году и специализируется на импорте качественных и престижных электротоваров для дома. «Электро-Галь импорт и обслуживание» также официально и эксклюзивно поставляет в Израиль товары престижного немецкого бренда Robert-Thomas.

Приобрести роботов фирмы Ecovacs можно на сайте http://www.ecovacs.co.il/ или по телефону 03-6745988. Доставка бесплатно.