Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Четвертый сезон проекта «Паис бэ-кеила»

Баскетбольная команда премьер-лиги «Гильбоа-Галиль» в гостях в кибуце Сде-Элиягу в долине Бейт-Шеан.

17.10.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Баскетбольная команда премьер-лиги «Гильбоа-Галиль» в гостях в кибуце Сде-Элиягу в долине Бейт-Шеан

Во вторник 15 октября в рамках общественного проекта Государственного управления лотерей «Паис бэ-кеила», баскетбольная команда премьер-лиги «Гильбоа-Галиль» во главе с тренером команды Равивом Друкером побывала в средней школе «Шакед» в кибуце Сде-Элиягу, расположенном в долине Бейт-Шеан.

По традиции в кибуце прошел товарищеский матч между командой местной школы и командой премьер-лиги, который в этом году завершился удивительным результатом - 47:36 в пользу школьников.

В мероприятии приняли участие глава регионального совета Эмек а-Мааянот Йорам Карин, председатель совета директоров Государственного управления лотерей генерал запаса Узи Даян, генеральный директор лиги Адли Маркус и директор школы Боаз Шварц.

Тренер команды «Гильбоа-Галиль» Равив Друкер поздравил учеников школы с победой и отметил, что занятия спортом и достижение в нем определенных результатов очень важны, так как оказывают сильное влияние на общую успеваемость учеников.

Председатель совета директоров Государственного управления лотерей Узи Даян также подчеркнул, что занятия спортом воспитывают стремление к достижениям и волю к победе, что является важными качествами для успешной учебы.

Директор школы «Шакед» Боаз Шварц поблагодарил всех участников встречи и отметил: «Задача школы состоит в том, чтобы передать ученикам опыт и привить традиционные ценности, среди которых – занятия спортом».

После игры состоялась встреча школьников с игроками команды, на которой юные спортсмены получили возможность сфотографироваться и взять автограф у тех, кого они обычно видят лишь на экране телевизора.

Фото: Узи Даян с капитанами команд

Автор фото: Лилах Вайс