Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

5 горячих трендов осенней коллекции от Jack Kuba

Сеть магазинов элитного женского нижнего белья лучших мировых брендов Jack Kuba предлагает самые новые коллекции женского нижнего белья "Осень-Зима 2011-2012".

21.09.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Сеть  магазинов элитного женского нижнего  белья лучших мировых брендов Jack Kuba предлагает самые новые коллекции женского нижнего белья "Осень-Зима 2011-2012" от французских, итальянских и американских кутюрье, которые полностью отражают главные мировые тенденции, актуальные в этом сезоне.

Тренд №1. Синий – это новый черный

Главный сюрприз  наступающего сезона – триумфальное возвращение синего цвета, как самого модного в нижнем белье. Причем во всей гамме своих оттенков - от небесно-голубого до индиго, бирюзового и ярко-фиолетового. Очень модна вышивка контрастным цветом по голубому. Тренд сезона – белье в голубых тонах с вышивкой в ярких контрастных цветах. Самая актуальная комбинация цветов – темно-синий с черным. Доминанту синего в новом сезоне наиболее ярко подчеркнул французский бренд Chantelle. 

Тренд №2. Все в ажуре!

Обилие кружева  стало основной тенденцией в коллекциях "Осень-Зима - 2011-2012". Кружево сливается с основным материалом и выглядит не как отделка, а как закономерное продолжение, даже в контрастных сочетаниях. Классическое черное кружево уступило пальму первенства темно-коричневому, стальному, темно-синему и темно-фиолетовому, которые могут служить прекрасным обрамлением для белья нежных лиловых, бежево-лиловых и розово-лиловых тонов.

А в новой  коллекции Lejaby используется актуальный сегодня эффект вязки крючком.

Создавая подобные комплекты белья, дизайнеры явно тяготеют к аристократизму в бельевой моде.

Тренд №3. Вечно юный горошек

Этот рисунок-узор, наверное, никогда не выйдет из моды. В этом сезоне он снова популярен – большие, маленькие горошины и просто красочные точки стали еще одной модной тенденцией для нижнего белья. Горошек с цветочными принтами, полосками и кружевами в тон в новом сезоне смело смешивает Donna Karan, а дизайнеры Lejaby в новой коллекции черное белье в белый горошек украсили подлинными кристаллами Swarovski. Именно такие утонченные модели нижнего белья особенно ярко подчеркивают особый шарм и неповторимую легкость женского образа.

Тренд №4. Райский блеск люрекса

Блестящие металлические  ткани и люрекс в нижнем белье  в новом сезоне становятся трендом. Создавая комплекты белья из микрофибры с модным эффектом "меланж", рисунками из люрекса, рельефными узорами и просветными орнаментами, модельеры придают аристократизм своим коллекциям.

Уникальную вышивку люрексом на тюле в виде оперения райских птичек предлагает французский бренд Passionata в привлекательной линии Birdy. Изысканные детали, украшенные сверкающими нитями, придают образу дерзкой сексуальности и волнующей соблазнительности!

Тренд №5. Крылатая экзотика принтов

Среди многообразия решений мода 2011-2012 настойчиво предлагает модели, в расцветках которых преобладают этнические, а также хищные леопардовые и змеиные мотивы.

Новая коллекция  белья от бренда Passionata богато украшено кружевом, прозрачными, как тюль элементами и оригинальными чешуйчатыми вставками.

В яркий и удивительный мир экзотики приглашает в следующем сезоне французский бренд Chantelle, предлагая изысканную цветовую палитру и ультра-модные новинки.

Линия Icone покоряет воображение новым принтом, имитирующим расцветку крыла бабочки-махаона. Легкие этнические мотивы Черного континента оригинально отражается в линии Africa, которая, несмотря на ярко выраженную экзотичность, тонко совмещает шик и исключительную женственность. 

В 25 бутиках сети Jack Kuba широко представлены новые коллекции  самых знаменитых производителей нижнего белья в мире: Chantelle, Passionata, Lejaby, Maidenform, DKNY, Lilyette и других, сеть специализируется также на больших размерах.   Для русскоязычных пользователей Facebook Jack Kuba проводит выгодные мероприятия и скидки, устраивает конкурсы и розыгрыши призов, публикует пикантные фотографии и интересные новости из мира моды, соблазнения и флирта. 

Jack Kuba: 03-5599971