Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Отец и сын с юга страны выиграли в лотерею 22 миллиона шекелей

70-летний отец и 35-летний сын, владельцы общего бизнеса, еще не рассказали остальным членам семьи о своем выигрыше.

30.09.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

70-летний отец и 35-летний сын, владельцы общего бизнеса, еще не рассказали остальным членам семьи о своем выигрыше.

Отец и сын с юга страны выиграли 22 миллиона шекелей в лотерею, которая проводилась 03/09/13. Отец и сын не поверили своему счастью: «Я всегда говорил сыну, что не верю в существование тех, кто выигрывает в лотереи, но пришел день, и это случилось с нами», - рассказывает отец.

Выигравшие – владельцы общего бизнеса в сфере маркетинга, они еще не придумали, как именно рассказать о призе другим членам семьи, но обещают продолжить вести прежнюю жизнь и работать в обычном режиме.

«Мы думаем, что эта сумма поможет нам в развитии нашего бизнеса. Разумеется, благодаря этому выигрышу мы теперь хорошо обеспечены, - говорит отец и добавляет, - конечно, большая часть этих денег предназначается моему сыну. Он нуждается в них больше, чем я. Кроме того я собираюсь помочь четырем другим моим детям».

Отец и сын обнаружили, что выиграли, лишь спустя несколько дней после розыгрыша. «Лотерейный билет лежал в моем кошельке, когда я ходил на праздничные молитвы в синагогу. В тот момент я еще не знал, какое сокровище оказалось у меня в руках», - рассказывает отец.

Отец, и сын живут в небольшом поселке недалеко от Ашкелона, где все друг друга знают. Они не представляют, какой реакции можно ожидать от соседей и потому говорят: «Нам нужно подумать, как вести себя теперь, чтобы не привлекать к себе излишнего внимания, но в любом случае, у нас не было каких-то грандиозных планов, которые можно было бы осуществить благодаря выигрышу».

Отец также рассказал представителям «Мифаль а-Паис», что когда он сообщил своему сыну о выигрыше, тот ответил: «Это просто число, а сам выигрыш – божественный промысел. Самое важное в жизни – это здоровье, потому что оно бесценно. Хотя, конечно, намного легче быть здоровым, когда ты обеспечен».