Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Новая коллекция женской одежды осень/зима 2012 уже в магазинах!

Машбир ле Цархан представила новую коллекцию модной одежды для женщин осень-зима 2012.Это событие ознаменовалось закрытым показом мод.

20.09.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

На днях сеть универмагов Машбир ле Цархан представила  новую коллекцию модной одежды для  женщин осень-зима 2012.Это событие  ознаменовалось закрытым показом мод, участие в котором приняли ведущие топ-модели, стилисты и визажисты, а также самые знаменитые "акулы" модной промышленности Израиля. Концепция показа передает смысл представленной коллекции: современная женщина любого возраста и телосложения найдет для себя подходящий аутфит на все случаи жизни.  А, как нам известно, случаи бывают разные! Таким образом, на ваш строгий выбор представлены: деловые костюмы для бизнес - леди, вечерние наряды, предметы гардероба в стиле "кежуал" (на каждый день) - все создано с учетом актуальных трендов и веяний современной моды. Коллекция разделена на 4 линии, каждая из которых продиктована влиянием той или иной эпохи.

"В  стиле кантри"

Мода 70-х вдохновила дизайнеров на создание этой мини коллекции. Практически во всех элементах одежды чувствуется дух деревенской свободы и легкой наивности. Для данной линии характерны: свитера и накидки ручной вязки, юбки средней длины, блузки и платья осенних расцветок.

Вся одежда выполнена  из натуральных материалов: шерсть, твид, кожа.

"Поп культура 60-х"

Дерзкие и красочные шестидесятые нашли свое отражение в этой модной линии. Основной акцент дизайнеры сделали на глубокие цвета, модные в новом сезоне: цвет лесных ягод, золотой, темно - синий и коньячный. Классические модели этой коллекции: платья, напоминающие по форме букву "А" и пальто с запахом.

"Ретро 30-40-х годов"

Как и в этом весенне-летнем сезоне, так и в новом зимнем - стиль ретро заявляет свои права на место лидирующего тренда в моде. Великие голливудские дивы и иконы стиля Грета Гарбо и Марлен Дитрих явились музами для дизайнеров, создавших эту ретро линию. Строгая элегантность, удлиненный силуэт, классические цвета - вот приоритеты истинных модниц тех лет и сегодняшних обладательниц изысканного вкуса. Если вы давно собирались приобрести несколько классических предметов гардероба, неподвластных времени и моде, то самое время присмотреться к этой коллекции. Вашими верными друзьями на все времена станут: черный брючный классический костюм мужского кроя, пиджак из твида, платье, подчеркивающие женский силуэт из мягкой ткани "джерси", юбка карандаш темного цвета и, конечно, черное коктейльное платье до колена.

"Дух  истории"

Эта мини коллекция  пробуждает в нас память о прекрасной эпохе барокко и рококо. Характерной чертой моделей в этой линии является - сочетание мужского стиля с подчеркнутой женской чувственностью. Цветовая гамма включает в себя: черный, красный, оттенки серого, белого, молочного и ярко-синего.

Таинственная "игра" прозрачных тканей и кружев различной конструкции, прекрасно передает дух того времени.

Обязательные  элементы: пончо, платья и юбки макси, узкие брюки и шорты.

Также в коллекции  представлены модные модели джинсовых  брюк, а также платьев, рубашек и юбок.

Zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также

 

Категории цен:

Топы и рубашки с длинным рукавом:129-349 шекелей

Тонкие свитера:79-249 шекелей

Брюки:249-379 шекелей

Платья:299-499 шекелей

Свитера:129-399 шекелей

Тайцы:49-179 шекелей

Джинсы:189-399 шекелей

Пиджаки и пальто:299-1199 шекелей

В рамках предпраздничной  распродажи, вы можете приобрести предметы из новой коллекции со скидкой 20%.Члены клуба 365, как всегда, получат дополнительную скидку 20%.

Мероприятие действительно до 30.09.11 во всех филиалах сети.  

Дополнительная информация — на сайте http://www.mashbir.co.il/ и у консультантов во всех филиалах.