Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Клиенты Безек сэкономили около 44 млн шекелей

Всего за 8 месяцев общая экономия этих абонентов достигла 44 млн шекелей, то есть каждый клиент такой программы в среднем платит на 40% меньше.

18.09.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

С января нынешнего года, когда была отменена плата за соединение между разными сетями ("дмей-кишуриют"), более 200 тысяч клиентов компании Безек подписались на программы "Все включено", в которые входит определенное количество минут для звонков на стационарные и сотовые телефоны. Всего за 8 месяцев общая экономия этих абонентов достигла 44 млн шекелей, то есть каждый клиент такой программы в среднем платит на 40% меньше.

На данный момент за счет платы за соединение частные абоненты - даже те, кто не подписывался на программу "Все включено", - сэкономили в общей сложности около 300 млн шекелей. В среднем ежемесячная экономия для этой категории потребителей составила 16,8% - в 3 раза меньше, чем для клиентов одной из таких программ.

"Совершенно очевидно, что присоединение к одной из программ "Все включено" позволяет экономить намного больше, - говорит Ран Гурон, первый заместитель генерального директора Безек. - Сегодня звонить со стационарного телефона нашей компании на сотовый аппарат намного дешевле, что особенно заметно в рамках программ "Все включено", ведь звонок на стационарный телефон стоит столько же, сколько и на мобильный".

Стоит напомнить, что в феврале вместе со снижением платы за соединение компания Безек предложила ряд новых программ, рассчитанных на разные потребности клиентов и включающих 100, 300, 600 или 750 минут в месяц на звонки, а также использование голосовой почты и определителя номера, с ежемесячной платой от 39,90 до 94,90 шекеля. Присоединиться к любой из этих программ можно без обязательств.

Снижение платы за соединение повлекло за собой удешевление звонков с телефонов Безек на сотовые аппараты на 60%. Сегодня минута разговора стоит всего 14,77 агоры вместо прежних 35,48, то есть разница между звонками на мобильные и стационарные телефоны практически исчезла.

На фото: Ран Гурон, первый заместитель генерального директора Безек.