Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+26+16

Карман

А
А

Урбанистическая фантазия новой коллекции Crazy Line "Осень-Зима 2012"

Новая коллекция Crazy Line - это диалог противоположностей, где яркая индивидуальность великолепно сочетается с городскими мотивами в стиле спорт-элегант.

18.09.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

В Герцелии, в роскошной гостинице на берегу Средиземного моря, состоялся показ новой коллекции Crazy Line "Осень-Зима 2012". В рамках модного дефиле представителей русскоязычных СМИ ознакомили с лучшими моделями одежды, актуальной в наступающем сезоне.

Новая коллекция Crazy Line - это диалог противоположностей, где яркая индивидуальность великолепно сочетается с городскими мотивами в стиле спорт-элегант. Коллекция пробуждает ностальгические воспоминания о перекликающихся между собой 60-х и 70-х годах прошлого столетия. Куртки из болоньи, пальто из шерсти с отделкой из искусственного меха, кардиганы из кожи ярких расцветок, платья, свободного кроя юбки, классические прямые брюки – далеко не полный перечень вещей, которые украсят израильскую женщину в наступающем сезоне.

Покупательницы Модного Дома будут приятно удивлены цветовой палитрой коллекции. Насыщенные сочетания черного с оранжевым и черного с красным. Цвет морской волны, коньячный, оливковый, сиреневый, фиолетовый. Богатые оттенки синего и красного.

Интересен диалог материалов и рисунков, представленный комбинациями, еще недавно совершенно неприемлемыми: вязаная куртка с романтичными вставками из ткани с вышивкой; объемное удлиненное пальто из болоньи цвета бронзы с воротником из искусственного меха, который, кстати, будет необычайно популярен в наступающем сезоне.

Zahav.ru


Куртки – удлиненные, прямые из шерсти или искусственного меха, ретро-модели до колена, практичные болоньевые для ненастной погоды.

Жакеты из натуральной кожи насыщенных оттенков – морской волны, богатого зеленого. Замшевые укороченные модели с оригинальными вставками оранжевого, фиолетового и коньячного цветов.

Кофты - длинные и укороченные, с рукавами и без. Вязаные модели до середины бедра, которые можно использовать в качестве туники.

Блузы – белый хлопок, шифон и сатин, модели в стиле "кэжуал", обилие вышивки и декоративных деталей

Платья - строгие из эластичной шерсти джерси, слегка легкомысленные с цветочной расцветкой, в полоску. Материалы: шифон, трикотаж, легкие кружева и сатин.

Брюки – прямые классические, расклешенные или зауженные книзу, джинсы из качественных материалов.

Вечерняя одежда – платья и комплекты классического кроя из твида с вкраплениями люрекса, нарядные блузы из тончайшего шифона, с кружевными вставками. Бархат и блестящие ткани.

Аксессуары. Богатая коллекция сумок-клатчей: лак, имитация крокодиловой кожи, кружево. Повседневные сумки в классическом стиле богатой цветовой палитры. Пояса – нарядные и на каждый день, с резиновыми вставками, позволяющими легко регулировать размер, праздничные модели со стразами и камнями. Украшения осенне-зимней коллекции - это настоящий фейверк цвета и формы, что поможет с легкостью сочетать их со всеми предметами гардероба.

Zahav.ru

Читайте также


Одновременно с появлением осенне-зимней коллекции был выпущен каталог Модного Дома, съемки первой части которого проходили в студии известного фотографа Идо Лави. Продолжение - в стенах одного из современных зданий Яффо на берегу Средиземного моря. Лицом глянцевого буклета в четвертый раз подряд стала одна из самых успешных моделей страны – Галит Гутман.

Фото – Алекс Лернер