Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Sebocalm: начинаем учебный год с… избавления от акне

Начался новый учебный год и перед школьниками и студентами снова с особой остротой встал вопрос избавления от подростковых угрей.

02.09.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Начался новый учебный год и перед школьниками и студентами снова с особой остротой встал вопрос избавления от подростковых угрей. Кстати, многочисленные «проблемы переходного возраста» могут выступить на коже в любой момент даже если вы уже уверенно вышли из подросткового периода. В профилактике угрей, гнойничков и прыщей важен комплексный подход – именно такой подход предлагают врачи и косметологи самой популярной в Израиле косметики для красоты и здоровья кожи Sebocalm в специальной линии косметики для проблемной кожи, склонной к прыщам SeboCalm Young. 

Как избавиться от акне, не навредив организму в целом? 

В одном из своих интервью Герман Вайс, создатель самой популярной в Израиле косметики SeboCalm, рассказал о решении проблем подростковых акне: «Решение предлагают многие компании, однако трудно определить, насколько они эффективны: неизвестно, вследствие чего решается проблема – из-за действия препарата или из-за естественных процессов взросления организма. Казалось бы, миру уже известно эффективное средство против прыщей и угрей "Роаккутан", так почему же не использовать его в качестве основы для лечебной косметики? Оказывается, систематическое употребление "Роаккутана" не только сказывается на печени, но и высушивает всю кожу, а не только ее проблемные участки. Жирная кожа на лице, предположим, приходит в норму, прыщи исчезают, но вместе с этим сухими и ломкими становятся губы, трескается кожа на лице и на теле – средство прекрасно работает, но не локально, а тотально, по отношению ко всему организму. Нам же удалось найти такой вариант препарата, который подсушивает жирную кожу только там, где нам это нужно». 

Специально для ухода  за жирной и комбинированной кожей, характерной в первую очередь для подросткового возраста, была разработана серия SeboCalm Young. Основанная на новаторской формуле для моментального и эффективного ухода за данным типом кожи, эта серия косметики содержит богатый витаминный комплекс, натуральные минералы и экстракты целебных растений, абсорбирующих излишки жирных выделений на коже, регулирующих секрецию сальных желез и восстанавливающих водный баланс кожи. Продукты серии Sebocalm Young также содержат эфирное масло "магического куста" мануки (экзотического австралийского растения семейства миртовых), знаменитое своими антибактериальными и антиоксидантными свойствами, которое помогает сделать кожу гладкой и здоровой без жирного блеска. 

В серию продуктов Sebocalm Young входят четыре эффективных препарата, обеспечивающих коже полноценный комплексный уход: 

Маска ZitOut для проблемной кожи, склонной к прыщам создана по новейшей технологии (запатентованной компанией) и предназначена для проблемной и жирной кожи, склонной к возникновению прыщей. Маска впитывает и удаляет излишки себума, способствует естественному процессу регенерации  и оздоровлению кожи. Маска ZitOut глубоко очищает поры и способствует укреплению кожи. При постоянно использовании маски  кожа становится  гладкой чистой и здоровой. 

Очищающий гель для мягкого и глубокого очищения жирной кожи эффективно регулирует секрецию сальных желез, очищает от грязи b способствует естественному процессу регенерации кожных клеток. Гель, как и другие препараты этой серии, содержит эфирное масло Мануки, известное благодаря своим целебным свойствам для чувствительной и раздраженной кожи. Кроме того, гель содержит молочную и салициловую кислоты (AHA и BHA) , стимулирующие обновление клеток кожи, создавая эффект мягкого пилинга. Провитамин В5 и экстракт из белков пшеницы способствуют сохранению водного баланса кожи, а экстракт лекарственной ромашки и бисаболол успокаивают раздражение. 

Нежный увлажняющий крем, успокаивающий кожу – это нежирный гипоаллергенный крем полужидкой консистенции, который идеально подходит для всех типов кожи и всех возрастов. Увлажняющий крем Sebocalm Young активизирует естественный механизм увлажнения кожи, регулирует выделение кожного жира, эффективно успокаивает раздраженную кожу, склонную к красноте и шелушению, легко впитывается и предотвращает жирный блеск. Он идеально подходит для ухода за нежной кожей младенцев и детей с различными кожными заболеваниями и весьма эффективен даже в качестве крема для успокоения кожи после бритья.

Любая возникшая проблема с кожей, будь то покраснение, шелушение, зуд, дискомфорт – это прямые показания к использованию увлажняющего крема или крема для тела SeboCalm. Крем прошел дерматологические исследования, он гипоаллергенен, подходит для самой чувствительной кожи, и потому, по результатам последних исследований, именно увлажняющий крем Sebocalm был признан самым популярным косметическим средством в Израиле.

Суспензия для точечного ухода за акне – это препарат для ухода за проблемной кожей, склонной к образованию угрей и акне. Препарат создан на основе уникальной формулы, содержащей растительные экстракты и минералы, устраняющие излишки жирных выделений и регулирующие секрецию сальных желез. В состав суспензии входят растительные масла, успокаивающие кожу и сужающие поры. Регулярное использование суспензии придаст вашей коже здоровый цветущий вид, сделает ее гладкой и упругой.

Создатели компании Sebocalm убеждены в том, что косметика  для здоровья кожи должна быть доступна всем, поэтому вся косметика SeboСalm, без учета дополнительных скидок, находится в ценовом диапазоне от 29 до 199 шекелей! 

Дополнительная информация на русском языке: www.sebocalm.co.il/ru