Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Как с помощью питания оздоровить и омолодить кожу? Советы от SeboCalm

Состояние кожи и волос отражает наше здоровье и благополучие и напрямую зависит от нашего питания.

28.08.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Состояние кожи и волос отражает наше здоровье и благополучие и напрямую зависит от нашего питания. Из достоверных источников известно, что древние египтяне использовали для поддержания здоровья многие растения, в те времена уже существовала полная коллекция лекарственных трав, которые использовались для врачевания. Но полезные вещества можно обнаружить не только в лекарственных растениях, но и в продуктах питания. Советы по правильному питанию для омоложения и оздоровления кожи дают специалисты бренда израильской косметики для здоровья кожи N1 SeboCalm.

Биологические процессы

Клетки кожи в нашем организме обновляются очень быстро, этот процесс напрямую связан с пищей, которую мы употребляем, с нашими диетами или, наоборот, перееданиями.

Для создания новых здоровых клеток нам необходимо обеспечить коже все необходимые для этого элементы. Недостаток таких витаминов, как витамин С и витамин А, а также отсутствие незаменимых жирных кислот, например линолевой, сразу влияют не только на наш внешний вид, но и на здоровье в целом. В дополнение к этим компонентам, для того, чтобы защитить кожу извне, необходимы также антиоксиданты, которые нейтрализуют повреждения, вызванные солнцем, загрязнением и токсинами в воде и пище.

Пищевые добавки - эффективный способ обеспечить организм всеми необходимыми компонентами

Потребление продуктов с нужной пищевой ценностью предоставит вашему телу все жизненно важные компоненты. Тем не менее, очень трудно всегда держать под рукой нужные витамины и минералы в необходимом количестве. Важно помнить, что даже тогда, когда мы принимаем с пищей все требующиеся витамины и минералы, существует множество факторов, препятствующих нашему организму полностью усваивать нужные ингредиенты. Стресс, беспокойство и бессонница ухудшают поглощение необходимых витаминов и минералов. Недостаток сна, работа, нехватка физической нагрузки – все это понижает естественную способность организма вырабатывать гормон роста и эстроген, которые отвечают за текстуру кожи и строительство, и реконструкцию тканей и клеток. Курение и чрезмерное потребление алкоголя вызывают ускоренное вымывание тех витаминов, которые уже присутствуют в нашем теле.

Так что можно сделать? Поскольку наш организм нуждается в витаминах и минералах, и существует много факторов, которые препятствуют естественной поглощающей способности  тела, - лучший способ обеспечить организм необходимыми ингредиентами – употребление уже готовых пищевых добавок, содержащихся в капсулах. 

Какие компоненты должны содержать пищевые добавки?

Витамин Е - нейтрализует свободные радикалы, предотвращая их разрушительное воздействие на кожу, что помогает сохранить ровный цвет лица.

Витамин С - интенсивно стимулирует процессы обновления и омоложения в коже: выравнивает цвет лица, усиливает синтез коллагена, повышает защитные функции кожи, оказывает мощное антиоксидантное воздействие.

Коэнзим Q10 (CoQ10) – одно из ряда веществ, так называемых убихинонов – жирорастворимых ферментов, которые в основном находятся внутри липидных мембран  митохондрий и клеток.

Коэнзим Q10 представляет собой важнейший элемент клеточной биологии, необходимый для функционирования энергетических станций клетки – митохондрий. Кроме того, CoQ10 сильный антиоксидант, который может в силу того, что растворим в жирах, выполнять свои функции внутри митохондриальных мембран. С возрастом его содержание существенно снижается и данное снижение не может не сказаться на эффективности работы клеток.

Альфа-липоевая кислота - она же тиоктовая кислота - биологически-активное средство из группы условных витаминов. Является важным кофактором пируватдегидрогеназного и альфа-кетоглутаратдегидрогеназного комплексов. Обладает антиоксидантными свойствами, потенцирует действие инсулина.

Травяные противовоспалительные средства - эти растения препятствуют образованию кожных инфекций, являющиеся причиной формирования кожных раздражений и покраснений.

Растения - такие виды, как одуванчик, красный клевер и анютины глазки улучшают функции печени и почек. Эти растения помогают вывести накопившиеся отходы и токсины через кровоток.

Пищевые добавки от SeboCalm

Пищевые добавки восстанавливают способность нашей  кожи к регенерации, возвращают ей молодость  и свежесть. Хотите дать вашему телу все необходимые элементы? Принимайте по 2 капсулы SeboCalm в день. Это обеспечит организм всеми витаминами, в которых он нуждается. Ваша кожа будет выглядеть молодой и сияющей. Капсулы содержат все требующиеся витамины и, кроме того, в них входят цинк и альфа-липоевая кислота, витамины А, С, Е и другие необходимые компоненты, предохраняющие кожу от воздействия окружающей среды.

Пищевые добавки  от SeboCalm прошли длительные исследования, принесшие удивительные результаты. Капсулы особенно подходят для поддержания здоровья кожи и замедления ее старения (анти-старение). Также оказывают лечебное действие на чувствительную кожу, препятствуют воздействию солнечных лучей, помогают при сухой и поврежденной коже, акне, воспалении, покраснениях, себорее и псориазе.

SeboCalm свидетельствует: Рита, 36 лет, Раанана «Я начала использовать капсулы, и в течение нескольких недель моя кожа снова стала выглядеть на десять лет моложе. Текстура кожи стала гладкой, пятна исчезли, я чувствую себя просто замечательно!"

Капсулы SeboCalm  можно приобрести в аптеках страны, в отделах натуральных продуктов или в сетях «Супер-Фарм» и «Нью-Фарм».

Дополнительная  информация на русском  языке: www.sebocalm.co.il/ru/products