Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

9 канал открыл утренние эфиры

Отныне по утрам на 9 канале выпуск новостей каждые полчаса и развлекательная программа собственного производства.

18.08.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также


Отныне по утрам на 9 канале выпуск новостей каждые полчаса и развлекательная программа собственного производства.

На Девятом канале стартовала новая информационно-развлекательная программа «Доброе утро, Израиль». Время показа - с 6.30 утра и до 9.00 утра, пять раз в неделю по будним дням.

Ведущие программы — Илья Аксельрод, Катя Кандалина и Юля Чепелева .

Александ Гольцекер, программный директор канал о новом проекте: «Главная задача утренней программы - создать хорошее настроение с утра, насколько это возможно с учетом нашей бурлящей жизни в Израиле. Именно поэтому программа строится таким образом, чтобы люди получили заряд положительных эмоций, а также максимум полезной информации. Каждые полчаса — выпуск новостей, а между новостями — веселая, молодежная программа в прямом эфире. Как показывают исследования ТВ-рынка, по утрам телевизор чаще смотрят женщины, и это естественно, что канал ориентируется больше на них. В нашей новой утренней передаче мы даем им советы по уходу за собой, полезные рекомендации по ведению домашнего хозяйства и воспитанию детей. Но мы не забываем также о мужчинах, которые смогут увидеть у нас самые интересные и забавные видеоролики из Интернета, узнать о новых гаджетах, появляющихся на израильском рынке и в мире. А детей ждут интересные сюрпризы и познавательные сюжеты. В общем, наша программа — для всей семьи».

Илья Аксельрод, ведущий программы: «Это свежая и полезная, энергичная и легкая программа, в которой есть много разнообразных рубрик, рассчитанных на интересы самых разных людей. Наши сюжеты короткие, динамичные и очень актуальные. Мы не забываем о юморе и хотим напомнить людям, что утро бывает добрым. Слоган нашего телеканала - «Строим вместе», и так мы строим этот день вместе с нашими зрителями. Ведь как его начнешь, так и продолжишь. Поэтому утро должно быть обязательно легким!»