Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Чувственная атмосфера праздника: 2+1 на Spa-Gold от Jack Kuba!

Jack Kuba предлагает своим клиенткам побаловать себя новой серией средств по уходу за телом – в праздничные дни действует особое мероприятие.

17.09.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Сеть  бутиков элитного женского белья Jack Kuba предлагает своим клиенткам побаловать себя новой серией средств по уходу за телом – в праздничные дни действует особое мероприятие: 2+1 на все средства линии Spa-Gold. Специально разработанная компанией Jack Kuba серия Spa-Gold станет идеальным дополнением для создания необходимой чувственной атмосферы.

Сеть бутиков Jack Kuba – это не просто магазины женского нижнего белья самых лучших мировых брендов. Это место, где заботливые продавцы-консультанты подберут вам правильный бюстгальтер, умело скроют ваши проблемные места при помощи корректирующего белья и, конечно же, помогут выбрать соблазнительный гарнитур для самой романтической ночи. А теперь, не выходя из бутика, вы можете приобрести новую коллекцию СПА для ухода за телом и создания романтической или страстной атмосферы в вашей спальне.

Специально разработанные  компанией Jack Kuba уникальные запахи, воплощены одним из ведущих мировых производителей СПА - продукции в новой серии Spa-Gold.

Вся продукция изготовлена  из натуральных компонентов и  предлагается в двух ароматах: " Fairy Tale" (Твоя сказка) - это уникальная разработка компании Jack Kuba – запах роскоши и роз, а также "Vanilla Passion" (Ванильная страсть), запах ванили, пробуждающий чувственность.  В серию Spa-Gold входят: крем для рук, масло для душа, пилинг для тела, крем для тела, духи для дома (духи не участвуют в мероприятии).

Новая серия Spa-Gold подарит вашей коже мягкость и нежный соблазнительный аромат, а ароматизированные свечи и духи для дома создадут романтическую атмосферу, погрузив вас в мир любви и страсти.  

Jack Kuba - сеть бутиков элитного женского нижнего белья лучших мировых брендов: Chantelle, Passionata, Lejaby, Maidenform, Lilyette и др. Сеть насчитывает 23 бутика по всему Израилю и специализируется, в частности, на больших размерах и на индивидуальном подборе белья по методу, разработанному специалистами Chantelle.

Интересные подробности  и нюансы о новых коллекциях нижнего и корректирующего белья, правильном выборе подарков для женщин и искусстве обольщения можно узнать в группе Jack Kuba в Facebook на русском языке. 

Jack Kuba – 03-5599971