Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Три разных варианта летних развлечений для семьи, друзей или пары: что необходимо взять с собой?

Лето уже в разгаре и вместе с ним - долгожданные летние отпуска и каникулы.

09.08.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Лето уже в разгаре и вместе с ним - долгожданные летние отпуска и каникулы: это время многие используют как возможность для длительных и коротких прогулок на свежем воздухе, поездок на море или романтических пикников. Когда Вы планируете отдых на открытом воздухе, важно позаботиться не только о сиюминутном удовольствии, но и подумать о его продолжении. Чем лучше вы спланируете свою деятельность, тем больше впечатлений получите, а поездка, прогулка или пикник пройдут успешнее. Предлагаем Вам три варианта совместного отдыха с близкими людьми, а так же рекомендации, что стоит взять с собой для каждого из видов развлечений, чтобы получить от отдыха максимальное удовольствие.

Однодневная поездка с детьми.

Когда путешествуете с детьми важно, чтобы выбранный путь, с одной стороны, был интересным, а с другой, не долгим. Маршрут не должен быть слишком трудным, особенно если у Вас есть маленькие дети. Очень важно спланировать остановки для еды. Завтрак стоит приготовить заранее дома. Перед поездкой сделайте бутерброды для детей и себя. Помните, что дети не любят кушать утром изысканные блюда. Поэтому приготовьте им сэндвичи с сыром, или омлет с сыром (омлет лучше пожарить утром, чтобы он не успел остыть и оставался свежим). Добавите овощи: помидоры, огурцы, перец или салат, но не переусердствуйте, чтобы дети не решили, что овощей слишком много и не захотели есть бутерброд, на который Вы потратили силы и время. Если ваши дети предпочитают не смешивать продукты, заранее подготовьте коробку с нарезанными полосками разноцветными овощи, чтобы дети получили полезные и вкусные овощи на завтрак. Не забудьте взять с собой напитки, воду и соки. Ведь после еды дети любят сладкое, пусть этим «сладким» станут фруктовые соки. Возьмите с собой ананасовый сок из новой серии соков от Prigat. Храните его в сумке-холодильнике, чтобы он оставался холодным и бодрящим. Стакан вкусного, освежающего ананасового сока поможет Вам начать утро и семейную поездку с улыбкой….

Развлечения с друзьямина море или у бассейна.

Во время жаркого лета занятие, которому стоит отдать предпочтение, - это веселье с друзьями на пляже. Когда Вы идете на пляж необходимо найти тенистое место и разместиться там. Не забудьте взять с собой большой зонт от солнца, и защитный крем с уровнем защиты как минимум SPF 15. Его необходимо нанести за полчаса перед выходом из дома. Желательно наносить крем каждые два часа, даже если Вы находитесь в воде. Рекомендуется взять с собой хорошие солнцезащитные очки, фильтрующие ультрафиолетовое излучение. Помните, что плаванье пробуждает аппетит. Поэтому, рекомендуется, запастись продуктами питания и напитками, которые подходят для жаркого солнечного дня на пляже. Возьмите вкусные летние фрукты: виноград, арбуз, персик, абрикос и мушмулу (шесек). Прихватите с собой легкие закуски и, самое главное, не забудьте взять по крайней мере 3 литра воды и бутылку кого-нибудь сладкого напитка. Компания Prigat предлагает летние освежающие напитки, например новый освежающий вкус «Ананас-лайм». Его кисло-сладкий вкус утолит жажду и подсластит Ваши летние развлечения на море или и у бассейна.

Романтический пикник для двоих.

Пикник на лоне природы – это незабываемое впечатление. Особенно, когда мы говорим о романтическом пикнике для двоих. Важно заранее выбрать место, потому что для романтической обстановки необходимо найти тихий, тенистый уголок в лесу или на зеленом газоне в парке рядом с вашим домом. Не забудьте взять с собой подстилку или одеяло, чтобы сидеть. Разложите классический красно-белый плед и не забудьте взять с собой традиционную корзинку для пикника. Или наоборот, чтобы специально сделать экстраординарное, веселое и в тоже время романтичное событие, советуем взять с собой еду, которую вы не едите каждый день. Для жаркого израильского лета, рекомендуется отдать предпочтение легким молочным продуктам. Стоит купить сыры в ассортименте (твердые, плавленые и т.д), свежий багет, можно приготовить разноцветный овощной салат или довольствоваться нарезанные овощи, вы можете добавить рыбу: лосось, тунец или макрель. Для того чтобы подсластить пикник, и перейти сразу к сладкому десерту, рекомендуется принести с собой безалкогольный напиток. Если смешаете новый сок "Ананас-Пассифлора" от фирмы Prigat с красным вином, то Вы насладитесь коктейлем любви на особом романтическом пикнике. Совместите приятный вкус коктейля с шариками шоколада, холодным чизкейком или с коробкой качественных пралине. Таким образом, Ваш десерт станет особенным, слаще и романтичнее, а впечатления от пикника запомнятся гораздо дольше ...