Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

"Яквей Рамат ха-Голан" предлагает особые подарочные наборы

"Яквей Рамат ха-Голан" предлагают к праздникам "Набор Гамла": эксклюзивный комплект вин серии "Гамла" в шикарно оформленном ящике.

17.09.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

В этом году в рамках презентации вин "Гамла", относящихся к премиум-классу, компания "Яквей  Рамат ха-Голан" представляет "Набор Гамла" - эксклюзивный комплект вин в ящике, вид которого пробуждает самые нежные чувства, поскольку его дизайн выполнен в стиле "ретро-фанки" и основан на характерной многокрасочности этикеток серии "Гамла". 

В набор входит три  вина из этой серии: "Гамла каберне совиньон 2008", "Гамла пино нуар 2009" и "Гамла шардонне 2010" в 750-миллилитровых бутылках, а также подарок - маленькая, 375-миллилитровая бутылка "Гамла брют".

Упаковка, разработанная  студией "Дедалус", позволяет порадовать качественным подарком родных и близких. Эти вина можно выставить на праздничный  стол, а также приобрести для самого себя, чтобы смаковать их, когда  захочется.

"Набор Гамла" выпущен  ограниченным тиражом  в 3000 экземпляров и продается по привлекательной цене 200 шекелей в избранных винных магазинах по всей стране, а также в магазине "Яквей Рамат ха-Голан" в Кацрине. 

Кроме того, сейчас можно  приобрести эксклюзивные, составленные вручную подарочные наборы вин из ассортимента компании, а также сопутствующие товары.

Zahav.ru

Читайте также

 

Заказать наборы можно по телефону 04-6968496. 

Ознакомиться с  подарочными наборами можно на сайте www.golanwines.co.il.