Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

MANIAFEST - конкурс для знатоков пива и пивные призы от «Мааданей Мания»!

«Мааданей Мания» объявляет специальный конкурс, 5 победителей которого получат по пять литров чешского пива «Литовель» и классическую пивную закуску.

31.07.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

До 20 августа сеть магазинов «Мааданей Мания» приглашает всех на праздник пива MANIAFEST. 

В честь фестиваля пива MANIAFEST компания «Мааданей Мания» объявляет специальный конкурс, 5 победителей которого получат по пять литров чешского пива «Литовель» и классическую пивную закуску.  Любимые сорта пива из Чехии, Германии, России и других традиционных пивных стран ждут вас во всех 13 магазинах сети по всему Израилю. Специальные фестивальные цены на пиво и пивные закуски в «Мааданей Мания» приятно удивят всех клиентов сети.

В течение всего  фестиваля, в конце каждой рабочей недели, начиная с четверга, в филиалах Петах-Тиква, промзоны Ришон ле-Циона, Беер Шева, Хайфа (район Кирьят Элиэзер) покупатели смогут насладиться свежим, разливным, холодным и пенным пивом Franziskaner и Gambrinus прямо в магазине, а также закусить сосиской с булочкой от фабрики «Мааданей Мания».  Кроме этого, в честь фестиваля пива MANIAFEST объявляется специальный конкурс, в котором каждый может блеснуть своими знаниями о пиве и получить приз от сети магазинов «Мааданей Мания»!  Пятерых победителей конкурса ждут призы, которые будут оценены по достоинству настоящими любителями пива:  5 литров (10 бутылок) чешского пива «Литовель», один килограмм вяленой воблы «того самого» вкуса и 20 пачек сухариков «Флинт».  Для того, чтобы принять участие в конкурсе и получить желанный приз, необходимо ответить на шесть вопросов о пиве и отправить свои ответы на почтовый ящик фестиваля MANIAFEST m.maniafestival@gmail.com. Победителями станут те, которые первыми и наиболее исчерпывающе дадут ответы на все вопросы, их имена будут оглашены 12 августа.   Перед вами вопросы конкурса:  Мировой рекорд по скорости выпивания одного литра пива составляет:  А) 1 секунда Б) 4 минуты 11 секунд В) 45 секунд Г) 1 минута 8 секунд  В Бельгии традиционно варят столовое пиво с содержанием алкоголя до 1,5%, предназначенное для запивания блюд во время обеда или ужина. До 1970-х годов такое пиво постоянно подавали:  А) в кондитерских и шоколадницах Б) в рабочих столовых В) в школьных столовых Г) в армейских столовых  3. В 16 веке в чешском городе Трутнове установили специальные часы на городские ворота, которые сильным звоном сообщали об окончании времени посещения пивных. Какое серьёзное наказание, кроме штрафа, ждало тех любителей пива, которые не слышали и второго звонка?  А) тюремное заключение сроком до 1 года Б) тюремное заключение на 1 сутки В) провести один день, сидя на городских воротах рядом с часами, под хохот толпы Г) запрет на посещение пивных на весь год вперед  Пиво, какой марки компания «Мааданей Мания» эксклюзивно импортирует в Израиль?  А) Velkopopovický Kozel  Б) Valentins Weissbier  В) Litovel  Г) Budweiser   Лучшие закуски к пиву – это:  А) сырокопченые колбаски и сосиски-гриль Б) вяленая рыба В) сухарики  Г) все варианты ответов верны  Пиво, наверное, самый популярный напиток в мире. Какой другой ещё может похвастаться таким количеством посвящённых ему фестивалей? А как называется главный пивной праздник на планете?  А) Октоберфест (Германия) Б) Большой пивной фестиваль (Англия) В) Пивной уикенд (Бельгия) Г) MANIAFEST (Израиль)  Участвуйте в конкурсе от «Мааданей Мания», отвечайте на вопросы, высылайте свои ответы на специальный почтовый ящик MANIAFEST m.maniafestival@gmail.com, и выигрывайте призы.   Не забудьте заглянуть в ближайший из 13 магазинов «Мааданей Мании» до 20 августа, чтобы принять участие в пивном фестивале MANIAFEST, и пейте пиво, любимый прохладительный напиток лета! 

Адреса и телефоны магазинов сети "Мааданей Мания" вы найдете на страничке "Мааданей Мания" на русском языке в Facebook и на сайте http://www.mania-m.co.il/Branches.aspx