Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Еще одна революция - дополнительные номера бесплатно

Компания мобильной связи "Голан-Телеком" не забывает о новых дополнительных льготах и инновациях для своих клиентов.

30.07.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Одного номера вам мало? Вы можете получить еще 2 бесплатно! 

Клиенты компании мобильной связи "Голан-Телеком" могут получить бесплатно еще по 2 виртуальных номера. 

Компания мобильной связи "Голан-Телеком", продолжающая оставаться одной из самых дешевых на рынке мобильной связи в Израиле, не забывает о новых дополнительных льготах и инновациях для своих клиентов. Новая льгота компании – 2 бесплатных виртуальных номера без дополнительной оплаты с префиксом 058 для владельцев обычной линии "Голан-Телеком". Вы можете подключить к своей линии еще два номера, на которые можно звонить или отправлять текстовые сообщения, и все разговоры и sms будут попадать к вам – владельцу трех номеров на одной линии. 

На новые номера с префиксом 058 можно только звонить и отсылать на них текстовые сообщении - что очень удобно для дискретности части телефонных бесед. Новые телефонные дополнительные номера с префикcом 058 - односторонние. То есть с них звонить нельзя, на них – можно. Можно задать определенные сроки действия этих номеров: к примеру, если вы дали какое-либо объявление (о поиске квартиры или о продаже автомобиля) и не хотите, чтобы ваш постоянный номер стал известен посторонним людям. 

Абоненты компании "Голан-Телеком" смогут менять виртуальные номера 10 раз в течение года для различных целей. Воспользоваться новой услугой двух дополнительных виртуальных номеров с префиксом 058 смогут абоненты, владеющие тарифными пакетами "Голан-Телеком - все включено" и "Голан-Телеком – День рождения".

Напоминаем, что компания мобильной связи "Голан-Телеком" предоставляет два основных тарифных пакета услуг: "Голан-Телеком - 99", куда входят безлимитное количество звонков, sms, mms, Интернет-траффик без ограничения, а также звонки  на стационарные телефоны в 55 странах мира (в США и в Канаду также и на мобильные телефоны); и "Голан-Телеком - 9.99 "- 60 минут разговора в рамках этого пакета включают международные звонки на стационарные телефоны в 55 странах в (США и в Канаде также и на мобильные телефоны) + 10 Mb Интернет-траффика + неограниченное количество текстовых сообщений. 

Недавно компания "Голан-Телеком" ввела новую бесплатную услугу - "Мой заграничный номер", позволяющую звонить из зарубежных стран на номера абонентов "Голан-Телеком" в Израиле по цене разговора внутри Израиля. Абоненты "Голан-Телеком" получают дополнительный телефонный номер, который сообщают своим близким в выбранных ими странах. Тот, кто будет звонить ему из-за границы, оплачивает только стоимость местного звонка.  В середине мая 2013 года в честь собственного дня рождения "Голан-Телеком" объявила о новом пакете услуг - тарифном плане "День рождения – 50 шекелей". Пакет включает в себя неограниченное количество звонков и текстовых сообщений всего за 50 шекелей в месяц (безлимитные звонки за границу в этот план не входят). 

Компания "Голан-Телеком", совершившая революцию на рынке мобильной связи в Израиле, постоянно расширяет спектр услуг для своих клиентов, продолжая проводить политику дешевой мобильной связи и компании с "прозрачной" и понятной системой тарификации,  постоянно вводящей инновации и дополнительные льготы для своих клиентов. 

Дополнительная информация и регистрация - на сайте Golan Telecom: http://www.golantelecom.co.il/