Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+23+16
Иерусалим
+25+12

Карман

А
А

"Тнува" представляет много выгодных мероприятий и акций

В преддверии праздников "Тнува" предлагает потребителям выгодные мероприятия и акции на широкий ассортимент продуктов в торговых сетях.

17.09.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В преддверии праздников "Тнува" предлагает потребителям выгодные мероприятия и акции на широкий ассортимент продуктов в торговых сетях.

Мероприятие "2 продукта за 10 шекелей" - распространяется на все виды мягких сыров и "котеджей" любой жирности (баночки весом 250 г).

Мероприятие "Второй продукт за полцены" на следующие продукты: фасованный сыр "Эмек", фруктовые йогурты "Yoplait", диетические йогурты "Yoplait", "Шоко" в пакетиках, фасованные сыры из серии "Пиреус" и другие молочные деликатесы.

Параллельно с этим "Тнува" продолжает радовать покупателей акцией, в рамках которой множество молочных изделий продаются в увеличенных упаковках с добавкой 10% или 20% бесплатно. Продукты, участвующие в данной акции: бесплатная добавка 10% - молоко 3%; набор из 2 пакетов молока "кашер ле-меадрин" с 10-процентной скидкой; бесплатная добавка 10% - молоко V, способствующее росту и развитию; бесплатная добавка 10% - мягкий сыр "Котедж Тнува с домиком" 5% в баночках весом 250 г; бесплатная добавка 20% - мягкие сыры "Гвина левана" 5% в баночках весом 250 г; 100 г в подарок - мягкие сыры "Гвина левана" в баночках весом 750 г.