Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

SeboCalm: must-have летнего сезона - кремы SeboCalm Triple и Daily Sun - всего за 69.99!

Все кремы бренда основаны на физическом способе защиты от солнца, что более эффективно и дружественно нашей коже.

29.07.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Особые цены на кремы  от SeboCalm: в сети «Супер-Фарм» эксклюзивный крем с формулой «три в одном: увлажнение, тональный эффект и защита от солнца» SeboCalm Triple, а также дневной легкий крем с SPF30 SeboCalm Daily Sun – всего за 69.99 шекелей (вместо 101.90 и 96.90 шек. соответственно). 

В сети «Нью-Фарм» вы также  сможете приобрести SeboCalm Triple 70 мл. – всего за 69.99.

SeboСalm Triple: гладкая матовая кожа за считанные секунды

Эксклюзивная серия SeboCalm Triple оттенков Light и Medium открыла новую эру в косметологии и дерматологии, представив один препарат, который совмещает в себе три эффективных действия: - легкий, нежный, мгновенно впитывающийся увлажняющий крем, освежающий кожу на весь день; - прозрачный тональный крем для всех оттенков кожи, придающий коже нежный и естественный матовый тон; - солнцезащитный крем SPF29, гарантирующий оптимальную защиту от ультрафиолетовых лучей и предупреждающий раннее старение, помогая надолго сохранить свежесть и эластичность кожи. Легкий дневной крем SeboCalm Triple прошел дерматологические исследования, он гипоаллергенен и подходит для самой чувствительной кожи. 

Дневной солнцезащитный крем с SPF30 SeboCalm Daily Sun предоставляет ежедневную защиту для чувствительной кожи лица.

Солнцезащитный крем с уникальной текстурой, нежный, легкий и нежирный, идеален для ежедневной защиты чувствительной кожи лица от ультрафиолетовых лучей. Крем легко впитывается, не оставляя на коже ощущения тяжести и жирности, таким образом идеально подходит для жирной, раздраженной кожи и склонной к покраснению. 

Обеспечивает защиту от ультрафиолетового излучения UVB + UVA:

UVB – от коротких  солнечных лучей, приводящих к  покраснению и ожогам.

UVA - от длинных солнечных  лучей, приводящих к преждевременному старению кожи, а также способствующих появлению морщин и пигментных пятен.

Daily Sun SPF30 содержит масло  жожобы и облепихи для насыщения  и увлажнения кожи, а также  экстракт жимолости и жемчуга,  богатого минералами, для успокоения  кожи и сохранения водного баланса. В состав крема входят также витамин Е и зеленый чай для защиты от свободных радикалов и влияния внешней среды. Не содержит парабенов

Кремы гипоаллергенны и прошли дерматологические тесты для чувствительной кожи

Все кремы бренда основаны на физическом способе защиты от солнца, что более эффективно и дружественно нашей коже.

Акция действительна с 1 августа - до 14 августа в сети «Супер-Фарм» и до 18 августа в сети «Нью-Фарм».

 Создатели компании Sebocalm убеждены в том, что косметика для здоровья кожи должна быть доступна всем, поэтому вся косметика SeboСalm, без учета дополнительных скидок, находится в ценовом диапазоне от 29 до 199 шекелей! 

Продукты SeboCalm можно приобрести в более чем 1000 аптек по всей стране. 

Дополнительная информация на русском языке: www.sebocalm.co.il/ru