Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Компания Prigat удостоена престижного международного приза Effie Awards за озеленение Израиля

В компании Prigat уверены, что "если вы даете что-то от сердца обществу, это обязательно возвращается назад".

28.07.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Компания Prigat, специализирующаяся на производстве натуральных соков и качественных фруктовых напитков на основе соков, стала обладателем престижного приза Effie Awards в номинации "За весомый вклад в общество" - создание пяти фруктовых садов в различных городах Израиля на благо их жителей

В компании Prigat уверены, что "если вы даете что-то от сердца обществу, это обязательно возвращается назад". Ведущая в стране компания - производитель напитков Prigat выиграла международный конкурс Effie Awards в важной и престижной категории: "Бизнес-компания, успешно воплощающая социальную программу". Победителем в номинации "За весомый вклад в общество" компания Prigat стала за реализацию социального проекта, в результате которого в 2012 году в пяти городах Израиля были посажены пять фруктовых садов.

Effie Awards – международная премия, основанная в 1968 году Американской маркетинговой ассоциацией (АМА), сегодня является наиболее почетной и уважаемой в мире в области рекламы и маркетинга. На сегодняшний день за эту награду ежегодно борются компании из 40 стран мира, включая Израиль. За эти годы премия стала престижным брендом и мировым знаком признания в области маркетинга и рекламы. Effie Awards присуждается в 14 различных категориях, одну из которых и выиграла израильская компания Prigat. В течение 2012 года компанией было создано пять фруктовых садов - в Иерухаме, Нетании, Араде, Бейт-Шеване и Ретах-Тикве. В результате, у жителей этих городов появилась новая возможность насладиться атмосферой природы и свежестью молодых фруктовых деревьев.

Компания Prigat не останавливается на достигнутом и продолжает работать на благо общества. В этом году в большом экопроекте Prigat приняли участие тысячи юных бойскаутов, членов крупнейшего молодежного движения в Израиле "Цофим". И теперь еще в 9 городах Израиля (Кирьят-Оно, Беэр-Шеве, Хадере, Бат-Яме, Тель-Авиве, Сдероте, Тверии, Тират-Кармеле и Гиватаиме) cтало куда зеленее и прохладнее: молодые фруктовые сады, высаженные скаутами под эгидой Prigat, теперь обеспечивают в этих городах отдых, приятную обстановку, тень, прохладу и свежие фрукты.

Скауты не только посадили новые фруктовые сады, но и благоустроили прилегающую к ним территорию. Между отрядами, принимающими участие в проекте "Вернем природу в город", в течение месяца был проведен конкурс на самый красивый и самый ухоженный сад. Победителем в этом году стал отряд скаутов "Дан" из Бат-Яма, который по праву получил заслуженную награду: десятки тысяч шекелей для отдыха в летних лагерях.