Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

MANIAFEST - грандиозный пивной праздник от «Мааданей Мания»!

Специальные цены, скидки, подарки и море пива – с 24 июля по 20 августа в 13 магазинах «Мааданей Мания» по всей стране!

25.07.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Специальные цены, скидки, подарки и море пива – 

с 24 июля по 20 августа в 13 магазинах «Мааданей Мания» по всей стране! 

С 24 июля по 20 августа сеть магазинов "Мааданей Мания" приглашает всех на праздник пива MANIAFEST. Любимые сорта пива из Чехии, Германии, России и других традиционных пивных стран ждут вас во всех 13 магазинах сети по всему Израилю. Специальные фестивальные цены на пиво и пивные закуски в «Мааданей Мания» приятно удивят всех клиентов сети. 

2 бутылки самого  популярного в России тёмного  чешского пива «Козел тёмный» (Velkopopovicky Kozel Cerny) можно будет приобрести всего за 14 шекелей! Это пиво варится из специального темного солода, который делает даже пену Velkopopovicky Kozel Cerny темной. В его вкусе ощущается карамель, а в аромате - приятные нотки чешского хмеля. Пиво «Козел тёмный» выигрывало награду «Темное пиво года» 7 раз и стало для многих «эталоном вкуса тёмного пива»: этот сорт не горчит и не обладает тяжелым пивным запахом, поэтому его любят как мужчины, так и женщины!

А бутылочка  немецкого пшеничного пива Valentins HefeWeissbier, названного так в честь Святого Валентина, покровителя всех влюбленных, в рамках MANIAFEST будет стоить всего 9.99 шекелей. Этот «божественный напиток» обладает приятным пшеничным вкусом и характерным дрожжевым осадком на дне. Производитель пива Valentines - пивоварня Eichbaum (Айхбаум) - была основана еще в 1679 году и является одним из ведущих пивоваренных заводов премиум-класса в Германии.

И, наконец, специальная цена на пиво «Жигули Барное», сваренное из отборного солода, ароматного жатецкого хмеля и мягкой мытищинской воды с глубины 320 метров, составит всего 8.99 шекелей за бутылку. Процесс брожения пива «Жигули Барное» занимает 21 день, что позволяет сохранить уникальный аромат хмеля и придать пиву легкую горчинку, а холодная выдержка гармонизирует его вкус.    

Кроме этого, вы сможете приобрести бутылку классического  светлого пива «Оболонь», которое продается  – и покупается! – в 40 странах мира, всего за 7.99 шекелей, 3 бутылки словацкого пива Zlaty Bazant («Золотой фазан») всего за 19.99, 4 бутылки светлого чешского пива Bohemian всего за 19.99 шекелей, пиво «Старый Мельник» в ассортименте за 8.99 шекелей и др. 

В течение всего фестиваля, каждый конец рабочей  недели, начиная с четверга, в  филиалах «Мааданей Мании» в Петах-Тикве, промзоне Ришон ле-Циона, Беэр-Шеве и Хайфе (район Кирьят Элиэзер) покупатели прямо в магазине смогут насладиться свежим, разливным, холодным и пенным пивом Franziskaner или Gambrinus, а также закусить сосиской с булочкой от фабрики «Мааданей Мания». 

В любом из 13 магазинов «Мааданей Мании» в рамках фестиваля MANIAFEST можно приобрести "Колбаски сырокопченые к пиву" за 89.99 вместо 107.99 шек/кг, колбасу «Крестьянскую» за 44.99 вместо 57.99 шек/кг, колбасу «Одесскую» только за 29.99 вместо 59.99 шек/кг, а вкуснейшие сардельки «шпикачки» – всего за 29.99 вместо 34.99 шек/кг! Снижены и цены на рыбу – другую популярную закуску. Цена за 1 кг. скумбрии холодного копчения составит только 41.99 вместо 49.99 шекелей, вяленой воблы - 39.99 вместо 49.99 шек., а копченого или вяленого леща - 32.99 вместо 44.99. 

Гулять так гулять! В честь хмельного праздника в магазинах «Мааданей Мания» скидки действуют и на другие деликатесные продукты, напрямую с пивом не связанные. Бельгийские вафли с карамелью – 8.99 шекелей, 1 кг. очищенных креветок – 56.99 шекелей, 1 кг. мидий – 37.99 шекелей, паризер Чайная или Докторская Премиум – 29.99 шекелей, сосиски и сардельки копченые – 19.99, свежемороженая смородина – 9.99 шекелей, конфеты Рошен «Маргарита» - 17.99, и много-много других скидок ждут вас в «Мааданей Мании». 

С 24 июля по 20 августа загляните в любой из 13 магазинов «Мааданей Мании», чтобы принять участие в пивном фестивале MANIAFEST и приобрести продукты по специальным сниженным ценам, и пейте пиво, любимый прохладительный напиток лета!

Адреса и телефоны магазинов  сети "Мааданей Мания" вы найдете  на страничке "Мааданей Мания" на русском языке в Facebook и на сайте http://www.mania-m.co.il/Branches.aspx