Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

"Супер-Фарм": осенние праздники с любимыми ароматами

Приближающиеся праздники – отличный повод для того, чтобы порадовать себя и своих близких новыми духами и парфюмерными наборами.

14.09.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Приближающиесяпраздники – отличный повод для того, чтобы порадовать себя и своих близких новыми духами и парфюмерными наборами от известных производителей. Уже сейчас "Супер-Фарм" проводит предпраздничную распродажу восхитительных ароматов по привлекательным ценам: 99, 149, 169, 199 и 299 шекелей.

За 99 шекелей вам предложат Salvador Dali "Lovely Kiss" или paco rabanne "Ultra Violet" для мужчин, "Hypnose Sense" от LANCOME или мужской JAGUAR "Fresh Energy". Среди духов за 149 шекелей - LACOSTE (несколько вариантов для женщин), ассортимент ароматов от Christina Aguilera, Beyonce, cacharel, Puma и многие другие.

Кроме всем известных и полюбившихся, в "Супер-Фарм" представлены совершенно новые ароматы, которые только появились в Израиле. Например, "Aura" by Swarovski – духи, вдохновленные блеском и красотой известных во всем мире эксклюзивных кристаллов Swarovski. Или несколько изысканных новинок от модного дома Yves Saint Laurent. Флакон таких духов – прекрасный подарок для зрелой женщины, которая знает толк в дорогих вещах. Юным девушкам придется по душе новинка от молодежного бренда Diesel "Loverdose" или ароматы, созданные поп-дивами Рианной и Бейонсе "Beyonce Heat Rush".

По словам Герцлии Ашкенази, руководителя отдела косметики сети "Супер-Фарм", в прохладное время года желательно пользоваться глубокими, насыщенными, оставляющими после себя едва уловимый шлейф, ароматами. При этом легкие цитрусовые варианты лучше убрать до лучших времен.

Для тех, кто желает начать новый год с новым ароматом, предлагаем несколько советов по выбору духов.

1. Нанесите духи на кожу, что даст вам возможность уловить различные ноты аромата и их сочетание с вашим запахом. Духи, которые хороши на вашей подруге, вовсе не обязательно будут идеальны для вас.

2. Выбирая духи, делайте перерывы: отвлекитесь и понюхайте кофейные зерна, выпейте чашку крепкого эспрессо или горького шоколада.

3. Существует разница между парфюмом и туалетной водой. Запах парфюма держится дольше, поэтому если у вас нет возможности обновлять духи несколько раз в день, отдавайте предпочтение парфюму.

4. Выбирая духи, убедитесь в отсутствии на теле и одежде посторонних ароматов, например, дезодоранта или туалетной воды.

5. Окончательный выбор следует сделать в пользу аромата, который нравится в первую очередь себе, а не подружке или продавцу-консультанту в магазине.

6. И последнее важное правило: каждому времени суток соответствуют свои запахи. Днем следует отдавать предпочтение легким, вечером – более насыщенным, возможно даже терпким, ароматам.

"Супер-Фарм" желает вам сладкого года и приглашает в свои филиалы, чтобы приобрести любимые духи и новинки по праздничным ценам.