Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

"Селком": кушать подано!

Cамое время изучить меню сети "Кафе Кафе", пригласить друзей и отпраздновать с ними третью льготу от "Селком" "Приятные мелочи для друзей"!

13.07.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Человеку для  хорошего настроения нужно немного: добрые друзья и вкусная трапеза. Обе эти составляющие сегодня вполне актуальны для абонентов крупнейшей израильской компании сотовой связи "Селком". Пришло время встретиться с друзьями и разделить с ними не только хлеб, но и более разнообразные кушанья. На вопрос: "Чего изволите?" – нынешним летом модно отвечать: "Завтрак мексиканский", "Шакшука "Кафе Кафе", "Сендвич с цфатским сыром" или "Фадж с горячим шоколадом". Все это, а также десятки других изысканных блюд из специального меню сети "Кафе Кафе" может войти в состав замечательной трапезы для абонента "Селком" и троих его друзей.

Ведущая компания сотовых коммуникаций "Селком" приглашает своих абонентов присоединиться к акции "Приятные мелочи для друзей". Очередной, третий по счету этап сулит нам разнообразные гастрономические удовольствия в сети "Кафе Кафе", причем вновь каждый абонент "Селком" может пригласить троих друзей позавтракать, пообедать или поужинать, не вводя их в расходы, ибо платить придется не за четыре порции, а только за одну! Вновь, как и на предшествующих этапах акции "Приятные мелочи для друзей" действует небывалая до сих пор схема "1+3"!

Все, что нужно  сделать, чтобы подобный праздник дружбы и желудка стал реальностью, - это  записаться на получение льготы через  веб-сайт http://www.cellcom.co.il/ или по телефону *515, получить SMS с кодом мероприятия, а затем предъявить его в кассе сети. Запись на получение льготы бесплатная, а воспользоваться ею можно до 23 июля или до окончания запаса. Чтобы узнать местоположение ближайшего ресторана "Кафе Кафе", стоит заглянуть на сайт "Селком" на русском языке http://www.cellcom.co.il/ru, там же можно получить исчерпывающую информацию о блюдах, участвующих в мероприятии. 

Трапеза с тремя  друзьями от "Селком" стала третьей "приятной мелочью" в рамках проходящей нынешним летом акции "Приятные мелочи для друзей". Ей предшествовал  поход в кино и бесплатные разговоры с тремя друзьями в течение недели в сети "Селком", а вслед за гастрономическими удовольствиями придет черед экстремальных ощущений в парках аттракционов, куда тоже можно будет отправиться вчетвером, купив всего один билет. Кстати, срок действия льготы по схеме "1+3"  на посещение кинотеатров все еще не истек, ее действие продлится до 16 июля, и абонент "Селком" еще с тремя друзьями может отправиться в кинотеатры сетей "Глобус Груп", "Глобус Макс"  и "Кольноа Лев" по всей стране. Срок действия второй льготы – на бесплатные разговоры с тремя друзьями в сети "Селком" действует до окончания запаса.

Абонент "Селком"  обладает  правом на получение всех четырех "мелочей" – по одному разу на каждом этапе акции, только нужно всякий раз возобновлять запись на мероприятие.  

Итак, самое время  изучить меню сети "Кафе Кафе", пригласить друзей и отпраздновать с ними третью льготу от "Селком" "Приятные мелочи для друзей"!