Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Чтобы детки не попались в "сети"

Понимая важность защиты детей от нежелательного интернет-контента, Безек Бейнлеуми предлагает своим клиентам эксклюзивный сервис iKeeper - на все лето бесплатно.

16.07.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В наши дни почти вкаждом доме есть компьютеры, и подключение к интернету стало практически необходимым условием быстрого и простого решения повседневных задач. Но ни для кого не секрет, что наряду с многочисленными преимуществами веб-навигация связана и с определенными опасностями. В частности, в Сети содержится множество информации, от которой все родители хотели бы уберечь своих детей!

Понимая важность защиты детей от нежелательного интернет-контента, Безек Бейнлеуми предлагает своим клиентам эксклюзивный сервис iKeeper - на все лето бесплатно.

Сервис iKeeper обеспечивает всестороннюю защиту детей в Сети. Услуга позволяет фильтровать нежелательные веб-сайты и контент, и таким образом контролировать интернет-навигацию детей, в том числе в сети Facebook.

Данная программа основана на передовой технологии, которая предлагает несколько вариантов фильтрации - на выбор. Она предварительно определяет нежелательный контент и фильтрует информацию в соответствии с 14 категориями. Для большего удобства каждый член семьи может в соответствии с собственными параметрами создать свой личный профиль. Кроме того, сервис позволяет установить временное управление интернет-контентом для родителей, которые хотят спокойно отдохнуть в то время, когда дети сидят в интернете, вне дома. Программа имеет удобный и простой интерфейс.

Нынешнее мероприятиеБезек Бейнлеуми привлекательно, полезно и эффективно для всей семьи. Оно предназначено как для новых, так и для существующих клиентов компании. Подписаться на участие в нем можно до 20 августа по телефону *5014. Начиная с третьего месяца пользования сервисом за него нужно будет платить 10,90 шек. в месяц. Услугу фильтрации можно установить сразу на трех домашних компьютерах - по одной цене.