Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

"Мааданей Мания": вкусный домашний обед за несколько минут!

"Мааданей Мания" предлагает большой ассортимент вкусных блюд быстрого приготовления, которые сэкономят ваше время.

09.07.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Для тех, кто любит вкусно поесть, но не имеет желания или возможности часами стоять у плиты, особенно, в жаркие летние дни, сеть магазинов "Мааданей Мания" предлагает большой ассортимент вкусных блюд быстрого приготовления, которые сэкономят ваше время и доставят наслаждение «домашним» вкусом. 

Петручан – кулинарный соблазн из Румынии 

Деликатесный петручан изготавливается на основе старинного румынского рецепта из смеси нескольких видов отборного свежего охлажденного мяса, которое поступает прямо с фермы компании, с добавлением натуральных специй. Можно с уверенностью гарантировать, что этот петручан состоит только из натуральных ингредиентов и изготавливается с особой тщательностью. Именно эти качества придают этому блюду сочный, яркий, незабываемый вкус и дразнящий аромат. 

Петручан можно пожарить дома на сковороде и подать с картофельным пюре и жареным луком, а так же вы получите необыкновенное наслаждение, пожарив петручан на гриле на природе. 

Вкусовые предпочтения Средиземноморья 

Всеми любимые кебабы, изготовленные из отборного мяса по традиционному карпатскому  рецепту с использованием натуральных  специй, создают то самое вкусовое сочетание, которое полностью соответствует  вкусовым пристрастиям израильтян. Не важно, какой способ приготовления вы выберете: жареный кебаб, кебаб на гриле, или тушеный кебаб, в одном вы можете не сомневаться, обед из сочного кебаба никого не оставит равнодушным. 

Из Сибири с любовью! 

Пельмени со сметаной или с топленым сливочным маслом – настоящее русское блюдо. Изготовленные по традиционному сибирскому рецепту из  муки высшего сорта, отборного мяса, свежего лука и натуральных специй пельмени "Сибирские" удовлетворят самый взыскательный вкус. А добавив подливу из острого соуса, вы придадите блюду особый пикантный вкус. 

Деликатес для самых маленьких 

Пельмени в красочной упаковке, специально разработанные  с учетом вкусовых потребностей детей, стали настоящим хитом среди самых маленьких клиентов компании "Мааданей Мания". Пельмени "Детские" имеют высокую питательную ценность благодаря начинке из высококачественного телячьего мяса с добавлением индейки. Дети просто обожают такие пельмени со сливочным маслом, сметаной или кетчупом. 

Блинчики с вишней – изысканный десерт 

Блинчики из тонкого нежного теста с вишневой начинкой из отборных ягод, обладают сочным и натуральным  вкусом, который приятно удивит каждого. Чтобы порадовать домочадцев сладким десертом или необычным завтраком, обжарьте блинчики на сковороде и подайте к столу с ягодным сиропом, сметаной или сливочным соусом. 

Тех, у кого нет времени на приготовление еды, ждет приятный сюрприз от "Мааданей Мания". Большой ассортимент продукции быстрого приготовления на любой вкус -  голубцы, петручаны, купаты, кебабы, колбаски для гриля, пельмени, вареники и блинчики с всевозможными начинками. 

Поэтому не стоит тратить драгоценные часы своей жизни на бесконечную кухонную суету! Продукты быстрого приготовления от "Мааданей Мании" — это возможность вкусного и полезного завтрака, обеда или ужина! 

Мясной комбинат "Мааданей Мания" имеет  многолетний опыт  в производстве колбасных, мясных продуктов массового и элитного спроса. Компания является одной из самых оснащенных передовыми технологиями в мире, а при производстве используются только свежие и качественные продукты. Потому что основной принцип фабрики - еда должна быть полезной и доставлять удовольствие! 

Приобрести продукцию «Мааданей Мания» можно  в 13 филиалах компании и других деликатесных магазинах по всей стране. 

Адреса и телефоны магазинов сети "Мааданей Мания" вы найдете на страничке "Мааданей Мания" на русском языке в Facebook и на сайте http://www.mania-m.co.il/Branches.aspx