Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+33+22
Иерусалим
+30+22

Карман

А
А

Тотальная распродажа коллекции Lucci и аксессуаров от Crazy Line: платим только половину от стоимости!

Уже сегодня во всех 65 филиалах Модного Дома Crazy Line в разных городах Израиля вы можете приобрести летние модели.

03.07.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Уже сегодня во всех 65 филиалах Модного Дома Crazy Line в разных городах Израиля вы можете приобрести актуальные летние модели одежды из молодежной коллекции LBC – Lucci by Crazy Line за половину их стоимости – со скидкой в 50%! А начиная с этого четверга 4 июля, будут действовать скидки от 30 до 50% на все модные аксессуары Crazy Line: сумки, ремни, платки, шляпы и украшения! Кроме того, обладателей VIP-карт Crazy Line только до 7 июля ждет скидка 50% на весь ассортимент! 

Скидка 50% действует на все линии модной молодежной одежды от Lucci by Crazy Line кроме линии New Arrival. На модели одежды из последних поступлений New Arrival действует скидка 25%. Постоянные обновления коллекций в магазинах Crazy Line происходят ежемесячно. А вот коллекция модных аксессуаров, которые добавят свежести и разнообразия вашему повседневному образу, радует скидками от 30 до 50%. Уже с 4 июля вы сможете приобрести легкие платки и шарфики, ремни и украшения со скидкой 50%, сумки и клатчи со скидками от 30 до 50% и, наконец, шляпки со скидкой 30%! 

Цены на одежду в магазинах Crazy Line указаны без учета скидок. Скидки не суммируются. 

Дизайнеры Lucci представляют молодёжную моду подиумов в более женственном, свежем и удобном виде, так, чтобы их клиентки могли не только шикарно выглядеть, но и чувствовать себя хорошо и комфортно каждый день. Молодёжный бренд Lucci создает одежду от 38 до 48 размера, которую могут носить не только супер-модели, но и самые разные девушки и женщины с самыми разными типами фигуры. 

Летняя коллекция повседневной и вечерней одежды от LBC (Lucci by Crazy Line) делится на три основные категории: «Модерн», «Кукольный домик» и «Американа». Настоящий хит этого сезона – маленькое черное платье с декоративными вставками с цветочным принтом по бокам. Эту и другие модели уже сейчас можно приобрести со скидкой 50% в магазинах Crazy Line. 

Компания Crazy Line является одним из ведущих Домов моды в Израиле. Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих молодых женщин. 

Приходите за покупками  в любой из 65 филиалов Модного  Дома Crazy Line и приобретайте дизайнерские модели одежды и аксессуаров, отвечающие последним модным трендам сезона «Весна-Лето 2013» с Crazy-скидками. Оформите членскую VIP-карту постоянного клиента в магазине Crazy Line и до 7 июля совершайте любые покупки в магазинах этого модного бренда со скидкой 50%! Совершайте неожиданные и приятные поступки, ничего не откладывайте на завтра, «Dress fine – go Crazy!» 

Акции действительны до окончания запаса. Фотографии приводятся в качестве иллюстрации. 

Дополнительная  информация и адреса магазинов Crazy Line на официальном сайте компании на русском языке: http://www.crazyline.ru/.