Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Выгодные льготы от Безек для тех, кто переезжает на другую квартиру

Компания Безек объявила о начале традиционного летнего мероприятия "Месяц за наш счет".

02.07.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Проведенные Безек  исследования показывают, что чаще всего переезд на другую квартиру приходится на летние месяцы. В последнее  время летом квартиру меняют примерно 120 тысяч семей, что на 30% больше, чем в другие месяцы года 

Компания Безек объявила о начале традиционного летнего мероприятия "Месяц за наш счет". Оно предназначено  для клиентов компании, которые переезжают с одной квартиры на другую. 

В ходе этого мероприятия те, кто переведет на новое место телефонную линию Безек, смогут в течение месяца пользоваться ею без абонентской платы, бесплатно звонить (в рамках пакетов услуг) и пользоваться платными дополнительными услугами - голосовой почтой, автоматическим определителем номера, услугой "Антивирус" и многими другими. Перевод линии также производится бесплатно. Впервые за время проведения подобных мероприятий заказ на перевод телефонной линии можно будет полностью оформить на интернет-сайте компании Безек. Мероприятие продлится до 18 сентября. 

Мероприятие "Месяц за наш счет" позволяет абоненту компании Безек сэкономить до 400 шекелей. Кроме того, Безек предлагает своим абонентам особые скидки на покупку товаров в сетях "Хоум сентр" и "Махсаней хашмаль", оформление страховок в компании AIG и эксклюзивные условия открытия счета в банке "Дисконт". 

Проведенные Безек исследования показывают, что чаще всего переезд на другую квартиру приходится на летние месяцы. В последнее время летом квартиру меняют примерно 120 тысяч семей, что на 30% больше, чем в другие месяцы года. 

Заказать перевод телефонной линии можно на специальном сайте dira.bezeq.co.il или на странице Безек в Facebook. Эти сетевые ресурсы имеют простой интерфейс. Зайдя сюда, клиент может выбрать подходящий для него день и время перевода телефонной линии. Внеся все необходимые данные, он получает текстовое сообщение, подтверждающее перевод. Еще одно цифровое новшество, которое Безек предлагает переезжающим на другую квартиру, интегрировано в интернет-справочник b144. Теперь абоненты Безек, поменявшие место жительства, могут узнать, какие бизнесы и организации располагаются рядом с их новым домом. Для этого достаточно ввести в поисковую строку свой новый адрес. 

Для помощи переезжающим клиентам компания Безек также открыла особый сервис-центр "Переезд на новую квартиру", к работе в котором привлечено около 100 представителей телефонного центра обслуживания и 650 техников, прошедших специальную подготовку. 

"В этом году мы делаем акцент на развитии сферы цифровых технологий в нашей компании, выражающийся в том, что мы предлагаем клиентам самообслуживание (self service), которое позволяет упростить процесс переезда и сэкономить время, - говорит Итамар Арель, заместитель генерального директора отдела Безек по обслуживанию частных клиентов. – Переезд на новую квартиру - это утомительный и долгий процесс. Мы прилагаем все усилия, для того чтобы сделать его легким и быстрым, и сопровождаем целым набором льгот".