Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

"Селком": как добыть лэптоп бесплатно или в крайнем случае недорого

А что же делать абонентам других израильских компаний сотовой связи? "Селком" и для них подготовил привлекательную акцию.

12.09.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В наше время  без лэптопа никуда, это известно даже детям младшего школьного возраста. А уж тем, кто достиг возраста зрелости (моральной и физической), сам бог велел обзавестись надежным помощником в быту и в работе – портативным компьютером-лэптопом. У ведущей сотовой компании "Селком" есть на эту тему прекрасная идея – как для собственных абонентов, так и для клиентов других компаний.

Своим абонентам, владельцам "умных" мобильных аппаратов – смартфонов – компания "Селком" предлагает выгодную сделку: при увеличении скорости передачи данных в безлимитном интернет-пакете до 2.8 Mb вы можете стать обладателем замечательного портативного компьютера-ноутбука Lenovo S10-3 совершенно бесплатно! 

Смартфон не зря называют "умным" аппаратом. Помимо множества своих полезных и приятных свойств, он может послужить  вам еще и в качестве модема для вновь обретенного портативного компьютера. В результате с помощью безлимитного мобильного интернет-пакета от "Селком" вы сможете сколько угодно времени "зависать" во всемирной паутине, причем как со своего смартфона, так и с ноутбука. Выгода двойная, вернее, тройная: вы платите только за неограниченный интернет-пакет на скорости до 2.8 Mb, получаете ноутбук в подарок и осуществляете навигацию в интернете с двух девайсов.

В акции участвуют  следующие модели смартфонов: iPhone 4 16/32, Samsung Galaxy S 19000/9100, Samsung Galaxy Gio, Sony Ericsson Arc, Motorola Milestone, Motorola Defy.

Абонентам, желающим воспользоваться данным предложением, следует оставить свои данные на сайте компании, чтобы представитель "Селком" смог с ними связаться и провести инструктаж по использованию смартфона в качестве модема.

А что же делать абонентам других израильских компаний сотовой связи? "Селком" и для них подготовил привлекательную акцию: они смогут стать обладателями нотубука начиная  с 999 шекелей и выше, причем без каких-либо обязательств (при оплате одним платежом) и без необходимости приобретения интернет-пакета. 

Кроме того, на сайте "Селком" на русском языке http://www.cellcom.co.il/ru можно найти и другие заманчивые предложения для клиентов "Селком", приобретающих безлимитные интернет-пакеты, а также для солдат и студентов.