Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Get Maximum: love & passion- forever

Новые коллекции женских, мужских и детских драгоценностей – это Get Maximum на каждом этапе жизни тех, кто стремится к максимуму.

13.07.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Get Maximum заявляет об изменении концепции: теперь это не только concept-store мужских украшений, а гораздо большее – это единственное место в стране, где есть полные и последние эксклюзивные коллекции мужских, женских и детских драгоценностей от лучших дизайнеров мира.

И конечно же, главные линии коллекции драгоценностей от Get Maximum – это не просто модные тренды, но и выражение главных ценностей жизни…

…Тот, кто во всем стремится достичь максимума, жить и работать в полную силу, добиваться все новых высот – обязательно достигает этого. И тогда он понимает – максимум возможного – это достичь и сохранить любовь, страсть, преданность, уважение к себе – то, что всегда будет с тобой и что не потеряет ценности никогда.

Иногда все это имеет материальное выражение.

Мужчина, покупающий себе бриллиантовое кольцо элитного качества и дизайна, выполненное в единственном экземпляре, – делает инвестицию в будущее своей семьи, подчеркивает свой успех в бизнесе, определяет свой социальный статус на данный момент.

Мужчина, покупающий эксклюзивную драгоценность с играющими на солнце сапфирами, изумрудами, бриллиантами, жене или подруге – демонстрирует свою страсть, преданность, уверенность в отношениях.

Мужчина, приобретающий  золотое или серебряное очень  милое украшение маленькой дочурке подтверждает свою любовь, нежность, готовность защитить и помочь.

Женщины, делающие драгоценные подарки своим мужчинам и своим детям выражают этим те же самые сильные и не преходящие чувства, ясно говорящие о том, что Get Maximum – это девиз и их жизни.

Get Maximum - это и название первого в мире концептуального магазина мужских драгоценностей на Кикар а-Медина, и стиль жизни его создательницы и владелицы - известной бизнес-леди Олеси Кантор.

Качество и  стиль драгоценностей от Get Maximum настолько покорили клиентов concept-store, что возникла необходимость предлагать максимально роскошные и эксклюзивные вещи не только мужчинам, но и их женам, подругам, детям.

Именно поэтому Get Maximum объявляет о том, что сегодня получить максимальное качество и максимальную роскошь могут не только мужчины – новые коллекции женских и детских драгоценностей от итальянских и избранных израильских дизайнеров поступают в concept-store в эти дни.

И конечно же, главные линии коллекции драгоценностей от Get Maximum – это не только модные тренды, но и выражение главных ценностей жизни…

Вечных ценностей, символом которых на протяжении всей истории отношений мужчины и женщины были бриллианты.

«Get Maximum. Forever» - так называется новая коллекция драгоценностей с бриллиантами для женщин. Каждый бриллиант для коллекции  Get Maximum отбирает лично Олеся Кантор – профессионал в бриллиантовом бизнесе. Это значит, что качество бриллиантов – лучшее в стране. Выполнены драгоценности на самом высоком уровне качества, который оценит каждый, разбирающийся в вечных ценностях. 

«Get Maximum. Style» - фантастическая, невиданная новая коллекция женских украшений из необработанных аметистов, гранатов, бирюзы, чараита, зеленых гранатов, розкварца, лазурита, кораллов с отделкой из слоновой кости и красного дерева.

Создавшие эту  модную линию итальянские дизайнеры воплотили фантазии о ярком, индивидуальном стиле, о котором мечтают многие, но решаются выразить себя так смело и броско - единицы. Крупные необработанные камни настолько ярки и необычны, их комбинации и сочетания с деревом, костью, золотом потрясают смелостью дизайнерских решений, что привезти подобную коллекцию драгоценностей не отваживался никто – и только в Get Maximum максимально смелые мечты и фантазии могут осуществиться.  «Get Maximum. Passion» - этой коллекцией итальянские дизайнеры воплотили все представления женщины о страсти. Золотые кольца, серьги, браслеты представляют собой экзотические невиданные цветы, бриллианты, изумруды, сапфиры, рубины, эмаль играют трепещущими насыщенными цветами и легкими оттенками, драгоценности этой коллекции изящные, тонкой работы, элегантны и броски одновременно – они представляют женщину разной, каждый раз новой и удивляющей – такой, которая способна вызывать настоящую страсть.

«Get Maximum. Love» -самая глубока любовь и нежность воплощены в детской коллекции от Get Maximum. Ромашки, божьи коровки, ключики и башмачки – все, что так любимо детьми – яркое и цветное, из золота или серебра, с эмалью и драгоценными камнями – максимально нежные и красивые украшения в новой детской коллекции от итальянских дизайнеров в Get Maximum.

«Get Maximum. You» - новая мужская коллекция от Get Maximum – это бриллианты самого высокого стандарта, это стиль от  лучших в мире дизайнеров, это артефакты, найденные при раскопках в Иерусалиме и выражающие древние символы власти...

Get Maximum предлагает мужчинам новую эксклюзивную коллекцию мужских украшений, созданную для тех, кто имеет свой стиль, кто понимает, что стиль и статус нужно создавать своими руками, полагаясь в этом на первые в мире имена в области дизайна и построения образа.

Каждая вещь из коллекций драгоценностей от Get Maximum уникальна и неповторима, она создана для ярких и состоявшихся личностей.

Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru


 

Среди дизайнеров, работающих для Get Maximum, итальянцы Zankan, De Maria, Cesare Paciotti, Sorini Argenti, а также несколько итальянских дизайнеров, которые не афишируют своих имен широкой публике, делая эксклюзивные драгоценности на заказ особым клиентам. Дизайн многих драгоценностей сделан лично Олесей Кантор – известной бизнес-леди, создателем и владелицей мире концептуального магазина драгоценностей для каждого и каждой состоявшейся личности Get Maximum.

 Адрес магазина Get Maximum: Тель-Авив, Кикар ха-Медина, ул. Хей  Бе-Яр, 4. Тел.: 0775106020http://www.getmaximum.co.il/