Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Вице-мисс Европы Ким Рослякова снялась для обложки журнала «Мама-Инфо» с сыном Илаем

Для съемки Ким примерила модели из новой линии «Vacation» и линии «Капсула» Модного Дома Crazy Line.

30.06.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Фотографии Ким Росляковой публиковались в журналах Vogue, Elle, Elite, Cosmopolitan. Сегодня Ким 35 лет, она оставила работу моделью, чтобы полностью посвятить себя воспитанию ребенка, которое никак не сочетается с непостоянным графиком съемок и требует более стабильной работы.

И все же Ким продолжает появляться на обложках журналов – уже не одна, а с сыном Илаем. В студии известного фотографа Александра Липкина состоялась съемка обложки и иллюстраций к центральному материалу популярного журнала «Мама-Инфо». Главными действующими лицами фотосессии стали израильская фотомодель, обладательница титулов «Юная Мисс Израиля» и «Вице-мисс Европы», Ким Рослякова, и ее полуторагодовалый сын Илай.

Ким Росляков попала в модельный бизнес в 17 лет после участия в израильских и международных конкурсах красоты, на которых она завоевала титулы «Юная Мисс Израиля» и «Вице-мисс Европы». Затем следовали долгие годы успешной работы в модельном бизнесе. Нынешний этап жизни Ким – это воспитание ребенка, семья, совершенствование в новой профессии.

В интервью для журнала «Мама-Инфо» Ким Рослякова рассказала, как вернуться в форму послепоздней беременности, поделилась воспоминаниями о конкурсах красоты, рассказала о своих жизненных приоритетах, целях и мечтах.

Для съемки на обложку журнала «Мама-Инфо» Ким примериламодели из новой летней линии «Vacation» («Отпуск») и актуальной линии «Капсула» израильского Модного Дома Crazy Line. Появление этих ярких и современных коллекций стало продолжением новой стратегии бренда Crazy Line “Dress Fine – Go Crazy”. В новых поступлениях одежды Crazy Line вы сможете увидеть сочетание последних мировых трендов Высокой моды и реалий нашей жизни: дизайнеры Crazy Line представили Моду подиумов в более женственном, свежем и удобном виде, так, чтобы их клиентки могли не только шикарно выглядеть, но и чувствовать себя хорошо и комфортно каждый день. В новых коллекциях Crazy Line представлены модели одежды от 38 до 48 размера, которые могут носить самые разные девушки и женщины с самыми разными типами фигуры и предпочтениями.

А для Илая, маленького сына Ким, была выбрана одежда бренда Honigman Kids, который выпускает удобную и модную одежду и аксессуары – очки, кепки, ремни - для детей в возрасте от 1 года. Модели одежды и аксессуаров из новой весенне-летней коллекции Honigman Kids отразили все главные тенденции "взрослой" моды этого сезона: яркие цвета, крупные детали, интересные контрастные сочетания, самые разнообразные ткани, актуальные силуэты с особым акцентом на удобстве и качестве. Основная особенность новой детской коллекции Honigman Kids – это возможность и малышам, и детям постарше комбинировать практически все представленные модели.

Более подробно о судьбе израильской топ-модели, коренной одесситки и молодой мамы Ким Росляковой читайте на страницах журнала «Мама-Инфо».