Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Идеальный аксессуар для модернизации каждого вашего образа

Хана Шварц, главный дизайнер по аксессуарам Модного Дома Crazy Line, предлагает всем женщинам сделать акцент на аксессуарах.

26.06.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Хана Шварц, главный дизайнер по аксессуарам Модного Дома Crazy Line, предлагает всем женщинам сделать в этом сезоне обязательный акцент на аксессуарах. По ее мнению, среди всех аксессуаров, главным предметом этого лета – и вашим “must-have” №1 - является легкий шарфик: «Даже летом шарфик добавляет цвета вашему лицу и «изюминку» вашей одежде».

Для чего придуманы аксессуары?

Аксессуар – это приятное и красивое добавление к одежде, т.е. самому необходимому. Хоть мы и не обязаны носить аксессуары, они всегда играют «на нашей стороне». С помощью аксессуаров– цепочек, серег, колец, браслетов, сумочек, шляп и шарфиков – женщина легко, одним движением может украсить себя и добавить яркости и индивидуальности своему образу. Современные аксессуары специально разработаны как дополнение к нашей одежде - чтобы ее обновить и разнообразить.

Мы каждый день пользуемся аксессуарами, иногда даже не замечая этого. У каждой женщины есть как минимум один аксессуар, который ее точно украшает: это могут быть очки, длинные серьги или широкая повязка на голову – всё зависит от вашего стиля и типа внешности. И, конечно, мода на аксессуары напрямую зависит от моды на одежду.

Хана Шварц, главный дизайнер по аксессуарам Модного Дома Crazy Line, выносит для нас «ультимативный аксессуар» нового сезона – шарфик, который, по ее словам, подходит каждой женщине для самых разных ситуаций. «Шарф – это яркое цветовое пятно, и, в то же время мягкий, нежный и женственный аксессуар», - рассказывает Хана. - «Его можно завязать как галстук или «бабочку» на блузке или кофточке на пуговицах. Он скроет минусы кофты, которая плохо на вас сидит, но вы продолжаете ее любить за удобство и комфорт. С помощью шарфика можно перенести визуальный акцент с недостатков вашей фигуры, которые вы хотели бы скрыть одеждой, на любимую кофточку или на ваши глаза».

Как украсить себя с помощью простого шарфика: советы от Ханы Шварц

В рамках офисного дресс-кода

Собираясь на работу, вы одеваете блузу на пуговицах с воротничком и черными хлопковыми брюками классического фасона, а на ноги – красивые и удобные туфли. Буквально за секунду до выхода вы смотрите на себя в зеркало и понимаете, что чего-то не хватает? Остановитесь, потратьте еще одну минуту своего времени на то, чтобы открыть шкаф, вытащить с полки шарфик модной расцветки, повязать его под воротником кофты как свободный галстук, и вы увидите, как моментально преобразится весь ваш внешний вид. Этим утром вы выбрали кофту без воротничка? Повяжите шелковый или сатиновый шарфик того цвета, который подходит к цвету вашего лица прямо на шее бантиком, сдвиньте его чуть в сторону, и – вуа-ля! - вы добавили изысканности и шика повседневному образу.

Новая жизнь старых вещей

Вы решили сходить за покупками, не тратя при этом времени на выбор одежды, поэтому так и вышли их дома старой кофте-трико, которая давно потеряла цвет и форму, но осталась бескомпромиссно удобной? Завяжите поверх кофты шарфик с цветочным принтом в форме треугольника, который бы немного перекрывал вырез на кофте и, таким образом, отвлекал от нее внимание. Шарфик можно использовать и для того, чтобы закрыть слишком глубокий вырез на майке или блузке. Для этого лучше других подойдут шарфики ярких контрастных цветов из шелка или сатина.

Шарфик как замена поясу

Чтобы сделать  свой привычный образ более стильным и игривым, достаточно к простому однотонному комплекту одежды из кофты с юбкой или брюками добавить шифоновый или шелковый шарфик, продев его сквозь петельки на поясе вместо ремня, повязать концы бантом сбоку и добавить клатч в форме конверта. Путем таких нехитрых дополнений вы всего за несколько мгновений добились своей приятной цели.

Как шарф может снова сделать модной вещь прошлого сезона

В шкафу у  каждой женщины есть любимое платье, в котором вас видели уже очень много раз на всевозможных встречах, прогулках и праздничных мероприятиях. Оно прекрасно сидит, скрывает недостатки и подчеркивает достоинства, подходит по цвету к коже и глазам… но одевать его снова  и снова становится как-то неудобно. Каждый раз, когда вы хотите одеть то самое платье, просто добавляйте к нему разные по размеру, цветам и фактуре шарфики, повязывайте их в разных местах разными способами, и тогда можно продолжать со спокойной совестью одевать любимое платье снова и снова, и, при этом, каждый раз выглядеть немного по-другому.

Всё, что осталось – это зайти в один из 65 филиалов Модного Дома Crazy Line, который находится ближе всего к вашему дому и выбрать тот шарфик, который больше всего подходит именно вам – яркого или пастельного цвета, однотонный или с пёстрым принтом. У каждой женщины есть свой шарфик, и вы обязательно найдете именно тот, который подойдет именно вам! Консультанты Crazy Line, известные своим индивидуальным подходом к каждому клиенту, с удовольствием помогут определиться с этим непростым выбором.

Компания Crazy Line является одним из ведущих Домов моды в Израиле. Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих молодых женщин. 

Дополнительная  информация и адреса магазинов Crazy Line на официальном сайте компании на русском языке: http://www.crazyline.ru/.