Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Вернулся со смены и обнаружил, что выиграл 13 миллионов в лотерею

Работник одного из заводов юга страны вернулся домой в 3 часа утра после того, как закончил работу в ночную смену.

26.06.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Работник одного из заводов юга страны вернулся домой в 3 часа утра после того, как закончил работу в ночную смену, и обнаружил, что он стал счастливым обладателем 13 миллионов шекелей, выигранных в розыгрыше лотереи, который состоялся во вторник, 25.06.

В 6 часов утра он вышел из дома вместе со своей женой, а в 9 их уже встречали в офисе Мифаль а-Пайс. Счастливый победитель сказал: "У меня было предчувствие, что я выиграю. В последнее время мне везло – я 9 раз выигрывал третий приз (5 угаданных номеров), один из выигрышей был на прошлой неделе. Когда я рассказывал своим детям, что угадал 5 номеров, они всегда спрашивали меня, почему бы мне не угадать и 6? В этот раз мне повезло даже еще больше".

Растроганный победитель рассказал, что на выгранные деньги он планирует помочь обустроиться четырем своим детям. "Куплю каждому по квартире и еще дам сумму, которая поможет им начать семейную жизнь. Мы помогаем нашим детям даже с нашими зарплатами – так что ж, мы не поможем им, когда выиграли 13 миллионов шекелей?". Он также поспешил добавить: "Как человек, соблюдающий традиции, я пожертвую синагоге на два свитка Торы в память о моих родителях и родителях моей жены".

Вдобавок он рассказал, что уже 20 лет каждую неделю заполняет 2 лотерейных билета: один со счастливыми для его семьи цифрами, а второй с помощью автоматического заполнения – именно такой билет, приобретенный за 40.60 шекелей и стал выигрышным в этот раз. Счастливые победители сказали, что из "Бейт Мифаль а-Пайс" они пойдут в ресторан, чтобы вместе позавтракать. "30 лет с момента свадьбы у нас не получалось вместе позавтракать. Теперь, я надеюсь, у нас будет много таких возможностей".