Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Кулинарно-мясной ликбез от "Мааданей Мания" – советы любителям пикников

Секреты приготовления вкусных и аппетитных мясных деликатесов знает "Мааданей Мания" – крупная израильская компания.

26.06.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Блюда из мяса – самая вкусная часть любого меню и главное блюдо летнего пикника. Именно благодаря мясу мы получаем витамины и минералы, содержащиеся только в продуктах животного происхождения, а также белки жизненно необходимые организму. Но полезное и вкусное мясо – это не любое, которое попадает на прилавки израильских магазинов. Очень важно, в каких условиях были выращены животные – чем их кормили, как их содержали и многие другие факторы. 

Секреты приготовления вкусных и аппетитных мясных деликатесов знает "Мааданей Мания" – крупная израильская компания, включающая в себя самую большую в Израиле ферму по выращиванию свиней, мясной комбинат, фабрику по изготовлению изделий  из теста и 13 фирменных магазинов по всей стране. 

"Мааданей Мания" имеет 60 – летний опыт  выращивания свиней на собственной ферме. Проверенная методика уже много лет обеспечивает успех компании. Особое влияние уделяется здоровью животных, выращивание которых происходит под постоянным наблюдением ветеринаров. Для откорма используются лучшие европейские корма, проходящие постоянную проверку. Соблюдение высоких санитарных стандартов сохраняется на всем этапе выращивания животных. 

Благодаря прямой поставке свежего охлажденного мяса в магазины Вы можете быть уверенны, что приобретая мясную продукцию "Мааданей Мания" Вы получаете самое свежее, и очень качественное мясо. 

Забота о своих клиентах, является важнейшим приоритетом "Мааданей Мания", поэтому в своем производстве компания использует новейшие технологии производства и только свежие и натуральные продукты. 

Секреты вкусного обеда. 

В качестве мяса, предлагаемого "Мааданей Мания" сомневаться не приходится. Зато стоит задуматься, из какой конкретно части мяса то или иное блюдо получится вкуснее. Поэтому предлагаем Вам, поближе познакомиться с каждой отдельно частью мясной туши. 

"Мааденей Мания" советует выбирать шейку или спинную часть, которая называется "корейка", если вы затеяли шашлыки, отбивные или стейк. 

Шейка - обладает отменными вкусовыми  качествами и легко готовится, именно поэтому ее любят покупатели. Она подходит для жарки или запекания целиком. Мясное блюдо из шейки трудно испортить, оно всегда выходит сочным. 

Лопатка – нежирная и очень питательная часть мяса. Используется для приготовления  блюд, не требующих долгой и сложной обработки. Из нее получаются очень вкусные шницеля, фарш или жаркое. 

Наиболее ценная часть туши – вырезка, она по праву считается одной из самых нежных и вкусных. Из нее получаются великолепные отбивные, медальоны или стейки для гриля. Из цельного куска запеченной  вырезки  можно приготовить ростбиф. Процесс медленный, но стоит каждой потраченной на него минуты. Варку или тушение использовать нерационально из-за ее высокой стоимости. 

Грудинка – имеет особенные вкусовые качества, благодаря жировым прослойкам. Прекрасно подходит для обжаривания с лучком и чесноком, приготовления рулета, запекания, бекона. Ну и, конечно же, это деликатесная часть для тех, кто любит соленое сало, да с мясной прослойкой. 

Окорок - наиболее мясистая, сочная и вкусная часть свиной туши. Мясо этой части можно варить, жарить, засаливать, запекать. Из него можно приготовить любое блюдо - ветчину, пастраму, жаркое, шницели, шашлык, фарш. 

Рулька (акс) и голяшка (особуко) прекрасно  подойдет для запекания, тушения, жаркого  или холодца. Из этих частей можно  приготовить любимые многими блюда - гороховый суп с копченой рулькой, тушеная рулька с кислой капустой, ну, и не сравненное запеченное колено. 

Приятного аппетита! 

Приобрести продукцию "Мааданей Мания" можно в любом из 13 фирменных магазинов компании, а также в деликатесных магазинах по всей стране. 

Адреса и телефоны магазинов сети "Мааданей Мания" вы найдете  на страничке "Мааданей Мания" на русском языке в Facebook и на сайте http://www.mania-m.co.il/Branches.aspx