Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

SeboCalm Triple - главный must-have лета: легкий нежирный увлажняющий крем с эффектом тонального и высокой защитой от солнца

Эксклюзивная серия SeboCalm Triple открыла новую эру в косметологии и дерматологии.

24.06.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Ежегодно с началом жаркого израильского летнего сезона встает вопрос, как обеспечить свою кожу качественной защитой от солнца, оптимальным уровнем влаги и, при этом, оставить приятный эффект ровного матового тона, которого мы достигаем с помощью тонального крема, ведь при высокой температуре лицо неизменно начинает потеть, блестеть, косметика держится плохо и, к тому же, сильно видна на ярком солнце... Ученые-создатели самой популярной в Израиле косметики для красоты и здоровья кожи SeboCalm решили одну из самых серьезных женских проблем, соединив все три важнейших эффекта в креме для лица SeboCalm Triple. 

SeboСalm Triple: гладкая матовая кожа за считанные секунды 

Разные линии лечебной и декоративной косметики представляют сегодня в качестве интересной новинки свои «BB»-крема (Blemish Balm Cream), которые, на самом деле, предлагают эффект, давно известный и представленный миру учеными-создателями крема SeboCalm Triple – «отца» всех современных «BB»-кремов, и, в том числе «BB»-крема от SeboCalm. 

Эксклюзивная серия SeboCalm Triple открыла новую эру в косметологии и дерматологии, представив один препарат, который совмещает в себе три эффективных действия:

- легкий, нежный, мгновенно впитывающийся увлажняющий крем, освежающий кожу на весь день; - прозрачный тональный крем для всех оттенков кожи, придающий коже нежный и естественный матовый тон; - солнцезащитный крем SPF29, гарантирующий оптимальную защиту от ультрафиолетовых лучей и предупреждающий раннее старение, помогая надолго сохранить свежесть и эластичность кожи.

Легкий дневной крем SeboCalm Triple прошел дерматологические исследования, он гипоаллергенен и подходит для самой чувствительной кожи. 

Другие «3 в  одном» косметики SeboCalm: универсально, проверено, доступно 

Специалисты компании учат разделять косметику не по возрастам, а по типам кожи. Например, если у  вас сухая кожа, то начать пользоваться питательным кремом и кремом от морщин стоит уже в юном возрасте, а, если, напротив, ваша кожа достаточно жирная, то, независимо от возраста, для основного ухода за кожей вам достаточно регулярно использовать увлажняющий крем и средства для очищения. Таким образом, крем SeboCalm Triple и новый «BB»-крем от SeboCalm, имеющий более плотный тональный эффект и высокую защиту от солнца, соединяющие в себе сразу несколько эффективных препаратов, отлично подходят как для молодой, так и для зрелой кожи. 

Торговая марка Sebocalm существует уже около 30 лет и продается более чем в 1000 аптек по всей стране. На сегодняшний день Sebocalm - лидер продаж в Израиле, занявший 40% рынка и обогнавший даже такие всемирно известные бренды, как Vichу и Avene. 

При этом, создатели компании Sebocalm убеждены в том, что косметика для здоровья кожи должна быть доступна всем, поэтому вся косметика Sebocalm находится в ценовом диапазоне от  29 до 199 шекелей!

Дополнительная информация на русском языке: www.sebocalm.co.il/ru